⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Romania · Liga I · Championship Round - 2
2025/04/01 02:30 JST
Cluj Arena · Cluj-Napoca

Eventi della partita

90+1′
🟨
Yellow Card
88′
🔁
Sostituisce 19I. Macalou
86′
🟨
Yellow Card
86′
🔁
Sostituisce 11A. Păun
82′
🟨
Yellow Card
75′
🔁
Sostituisce 82A. Fică
72′
🔁
Sostituisce 24R. Boboc
72′
🔁
Sostituisce 10D. Nistor
72′
🔁
Sostituisce 77V. Blănuță
65′
🟨
Yellow Card
65′
🟨
Yellow Card
62′
🔁
Sostituisce 7M. Kamara
46′
🔁
Sostituisce 88D. Đoković
46′
🔁
Sostituisce 5D. Graovac
43′
⚽
Normal Goal
32′
🟨
Yellow Card
17′
🟨
Yellow Card
11′
🔁
Sostituisce 16J. van der Werff

Statistiche della partita

38%Possesso palla62%
2Tiri in porta8
0Tiri fuori9
4Calci d’angolo5
69%Precisione passaggi82%
8Parate del portiere1
15Falli8

Formazioni e valutazioni

Allenatore
I. Sabău
Allenatore
D. Petrescu
30
E. Gertmonas8.70
🟨
24
R. Boboc6.90
↓72′🟨
5
L. Masoero7.30
🟨
16
J. van der Werff6.30
↓11′
27
A. Chipciu6.70
🟨
18
A. Artean6.90
98
G. Simion6.90
19
I. Macalou6.30
↓88′
10
D. Nistor6.60
↓72′
93
M. Thiam6.30
77
V. Blănuță7.20
⚽1↓72′
89
O. Hindrich6.60
5
D. Graovac6.70
↓46′🟨
4
Léo Bolgado7.70
27
M. Ilie7.00
🟨
13
Simão Rocha7.70
🟨
82
A. Fică7.20
↓75′
88
D. Đoković6.70
↓46′
17
M. Korenica8.00
11
A. Păun7.20
↓86′
9
L. Munteanu6.30
7
M. Kamara6.90
↓62′

Riserve

Universitatea Cluj

↑11′
26D. Oancea6.60
↑72′
↑72′
↑72′
22V. Raţă6.50
↑88′

CFR 1907 Cluj

↑46′
↑46′
↑62′
↑75′
↑86′

Statistiche ultime 20 partite

Universitatea Cluj (20/20)

8V
6P
6S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti27
Gol subiti24
Media gol fatti1.35
Media gol subiti1.20

CFR 1907 Cluj (20/20)

10V
9P
1S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti38
Gol subiti18
Media gol fatti1.90
Media gol subiti0.90
Universitatea Cluj — risultati (20 partite)
CFR 1907 Cluj — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

Universitatea Cluj In casa (20/20)

11V
5P
4S
Percentuale vittorie55.0%
Gol fatti36
Gol subiti21
Media gol fatti1.80
Media gol subiti1.05

CFR 1907 Cluj In trasferta (20/20)

8V
10P
2S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti29
Gol subiti19
Media gol fatti1.45
Media gol subiti0.95
Universitatea Cluj — partite in casa (20 partite)
CFR 1907 Cluj — partite in trasferta (20 partite)

H2H

Universitatea Cluj (8 partite)

2V
2P
4S
Percentuale vittorie25.0%
Gol fatti12
Gol subiti20
Media gol fatti1.50
Media gol subiti2.50

CFR 1907 Cluj (8 partite)

4V
2P
2S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti20
Gol subiti12
Media gol fatti2.50
Media gol subiti1.50
Risultati scontri diretti (8 partite)

H2H — Casa / Trasferta

Universitatea Cluj In casa (5 partite)

1V
2P
2S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti9
Gol subiti10
Media gol fatti1.80
Media gol subiti2.00

CFR 1907 Cluj In trasferta (5 partite)

2V
2P
1S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti10
Gol subiti9
Media gol fatti2.00
Media gol subiti1.80
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (5 partite)

Classifica

Universitatea Cluj4º · 39 pt
CFR 1907 Cluj2º · 43 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneLiga I
Stagione2024
TurnoChampionship Round - 2
Data e ora2025/04/01 02:30 JST
StadioCluj Arena
CittàCluj-Napoca
ArbitroR. Petrescu
ID partita1360138
Match Venue
Cluj Arena
Match VenueCluj Arena
Tipo di stadioUniversitatea Cluj — stadio di casa
Capienza30,596
IndirizzoAleea Stadionului, nr. 1
Superficiegrass