⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 1
2023/07/16 03:30 JST
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu · Cluj-Napoca

Spielereignisse

81′
🔁
Für 9Jefté Betancor eingewechselt
80′
🟨
Yellow Card
80′
🔁
Für 4C. Manea eingewechselt
73′
🔁
Für 95Jatobá eingewechselt
71′
🟨
Yellow Card
70′
🟨
Yellow Card
67′
🔁
Für 30D. Bîrligea eingewechselt
67′
🔁
Für 8R. Filip eingewechselt
55′
🔁
Für 80A. Gheorghiță eingewechselt
55′
🔁
Für 17S. Șerban eingewechselt
53′
🔁
Für 23R. Ion eingewechselt
49′
⚽
Normal Goal · Assist: B. Țîru
46′
🔁
Für 2M. Martac eingewechselt
27′
🟨
Yellow Card
25′
🟨
Yellow Card
22′
🟨
Yellow Card
14′
🔁
Für 42M. Boben eingewechselt
12′
⚽
Normal Goal
6′
📺
Goal cancelled

Spielstatistik

34%Ballbesitz66%
4Schüsse aufs Tor4
3Schüsse neben das Tor5
3Eckbälle4
65%Passgenauigkeit84%
4Torwartparaden2
15Fouls15

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
A. Mandorlini
Trainer
L. Grozavu
90
R. Sava7.70
42
M. Boben6.30
↓14′
6
A. Ajeti7.20
25
B. Țîru7.30
A1
4
C. Manea7.30
⚽1↓80′
8
R. Filip6.90
↓67′
73
K. Muhar6.60
🟨
40
L. Cvek7.30
45
M. Camora6.60
🟨
30
D. Bîrligea7.90
⚽1↓67′
9
Jefté Betancor7.20
↓81′
29
R. Jankov6.20
2
M. Martac7.00
↓46′
6
F. Ilie6.90
32
M. Katanec6.60
17
S. Șerban6.30
↓55′
95
Jatobá6.90
↓73′
8
G. Vașvari6.70
🟨
10
A. Roman6.70
23
R. Ion6.70
↓53′
80
A. Gheorghiță6.30
↓55′🟨
9
S. Harrison6.60

Ersatzspieler

CFR 1907 Cluj

19V. Mogoș7.00
↑14′
17P. Otele6.20
↑67′
82A. Fică6.20
↑67′
↑80′
↑81′

Politehnica Iasi

↑46′
↑53′🟨
↑55′🟨
↑55′
↑73′

Statistik der letzten 20 Spiele

CFR 1907 Cluj (20/20)

9S
5U
6N
Siegquote45.0%
Tore32
Gegentore23
Tore pro Spiel1.60
Gegentore pro Spiel1.15

Politehnica Iasi (20/20)

5S
2U
13N
Siegquote25.0%
Tore19
Gegentore38
Tore pro Spiel0.95
Gegentore pro Spiel1.90
CFR 1907 Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)
Politehnica Iasi — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (20/20)

12S
3U
5N
Siegquote60.0%
Tore36
Gegentore19
Tore pro Spiel1.80
Gegentore pro Spiel0.95

Politehnica Iasi Auswärtsspiele (20/20)

5S
3U
12N
Siegquote25.0%
Tore21
Gegentore45
Tore pro Spiel1.05
Gegentore pro Spiel2.25
CFR 1907 Cluj — Heimspiele (20 Spiele)
Politehnica Iasi — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

CFR 1907 Cluj (13 Spiele)

9S
2U
2N
Siegquote69.2%
Tore19
Gegentore7
Tore pro Spiel1.46
Gegentore pro Spiel0.54

Politehnica Iasi (13 Spiele)

2S
2U
9N
Siegquote15.4%
Tore7
Gegentore19
Tore pro Spiel0.54
Gegentore pro Spiel1.46
Ergebnisse direkter Duelle (13 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (6 Spiele)

5S
1U
0N
Siegquote83.3%
Tore10
Gegentore2
Tore pro Spiel1.67
Gegentore pro Spiel0.33

Politehnica Iasi Auswärtsspiele (6 Spiele)

0S
1U
5N
Siegquote0.0%
Tore2
Gegentore10
Tore pro Spiel0.33
Gegentore pro Spiel1.67
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (6 Spiele)

Tabelle

CFR 1907 Cluj2. · 46 Pkt.
Politehnica Iasi6. · 27 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

1Philip Otele18 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2023
RundeRegular Season - 1
Datum und Uhrzeit2023/07/16 03:30 JST
SpielortStadionul Dr. Constantin Rădulescu
StadtCluj-Napoca
SchiedsrichterA. Cojocaru
Spiel-ID1049766
Match Venue
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
Match VenueStadionul Dr. Constantin Rădulescu
Spielort-ZuordnungCFR 1907 Cluj – Heimstadion
Kapazität23,500
AdresseStrada Romulus Vuia, nr. 23
Spielfeldbelaggrass