⚙
🇯🇵 日本語 ▾
フランス · リーグ・ドゥ · Regular Season - 37
2019/05/11 03:45 JST
1 : 0
FT
Stade Marcel-Picot · Nancy

試合経過

90+1′
🔁
24Vágnerと交代
90′
🟨
Yellow Card
86′
🔁
6M. Fofanaと交代
82′
🟨
Yellow Card
79′
🔁
10M. Gakpaと交代
78′
🟨
Yellow Card
74′
🔁
5W. Moimbéと交代
73′
🟨
Yellow Card
64′
🔁
10A. Bassiと交代
58′
🔁
27F. Boulayaと交代
34′
⚽
Normal Goal

試合スタッツ

42%ボール支配率58%
8枠内シュート1
7枠外シュート4
2コーナーキック6
75%パス成功率80%
1GKセーブ7
11ファウル19

スタメン・選手評価点

3-5-2
4-3-3
監督
A. Perrin
監督
F. Antonetti
5
W. Moimbé7.10
↓74′
2
P. Paye7.30
22
E. Seka7.00
18
N. Saint-Ruf7.30
32
S. Marveaux7.10
19
L. Abergel7.00
31
D. Poha6.60
24
Vágner7.30
↓90+1′
10
A. Bassi7.10
⚽1↓64′
16
A. Oukidja8.00
21
J. Boye7.30
🟨
13
S. Sunzu7.10
17
T. Delaine6.50
25
I. Balliu7.00
24
R. Cohade7.30
10
M. Gakpa6.60
↓79′
27
F. Boulaya6.60
↓58′
6
M. Fofana7.20
↓86′🟨
20
H. Diallo6.60

控え選手

Nancy

39S. N'Gom6.90
↑64′
12L. Néry6.60
↑74′
↑90+1′

Metz

↑58′🟨
8G. Hein6.30
↑79′🟨
↑86′

過去20試合の統計

Nancy (20/20)

8勝
4分
8敗
勝率40.0%
得点27
失点25
平均得点1.35
平均失点1.25

Metz (20/20)

12勝
7分
1敗
勝率60.0%
得点31
失点10
平均得点1.55
平均失点0.50
Nancyの試合結果(20試合)
Metzの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Nancy ホーム時 (20/20)

8勝
2分
10敗
勝率40.0%
得点21
失点23
平均得点1.05
平均失点1.15

Metz アウェイ時 (20/20)

12勝
6分
2敗
勝率60.0%
得点30
失点12
平均得点1.50
平均失点0.60
Nancyのホーム戦(20試合)
Metzのアウェイ戦(20試合)

H2H

Nancy (7 試合)

1勝
2分
4敗
勝率14.3%
得点7
失点11
平均得点1.00
平均失点1.57

Metz (7 試合)

4勝
2分
1敗
勝率57.1%
得点11
失点7
平均得点1.57
平均失点1.00
直接対戦の試合結果(7試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Nancy ホーム時 (3 試合)

1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点6
失点3
平均得点2.00
平均失点1.00

Metz アウェイ時 (3 試合)

1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点3
失点6
平均得点1.00
平均失点2.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(3試合)

順位表

Nancy14位 · 42 勝点
Metz1位 · 81 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Habib Diallo26 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2018
ラウンドRegular Season - 37
日時2019/05/11 03:45 JST
会場Stade Marcel-Picot
都市Nancy
主審Willy Delajod, France
試合ID1722
試合会場
試合会場Stade Marcel-Picot
会場の区分不明