⚙
🇯🇵 日本語 ▾
フランス · リーグ・ドゥ · Regular Season - 30
2019/03/30 04:00 JST
Stade Marcel-Picot · Nancy

試合経過

90+4′
⚽
Normal Goal · Assist: E. Massouema
90′
🟨
Yellow Card
90′
🟨
Yellow Card
90′
🔁
14J. Cuffautと交代
87′
🔁
15N. Julanと交代
82′
🔁
17M. Dembéléと交代
74′
🔁
10A. Bassiと交代
74′
🔁
5J. Ramaréと交代
68′
🔁
23V. Tribouletと交代
40′
⚽
Normal Goal

試合スタッツ

57%ボール支配率43%
2枠内シュート4
10枠外シュート5
7コーナーキック4
83%パス成功率75%
2GKセーブ2
7ファウル13

スタメン・選手評価点

4-4-2
4-2-3-1
監督
A. Perrin
監督
R. Ray
5
W. Moimbé7.10
2
P. Paye6.90
22
E. Seka6.30
19
L. Abergel7.40
🟨
31
D. Poha7.50
10
A. Bassi6.70
↓74′
23
V. Triboulet6.40
↓68′
39
S. N'Gom6.40
17
M. Dembélé6.70
↓82′
16
D. Perquis7.40
8
L. Nestor7.40
14
J. Cuffaut6.70
↓90′
27
F. Bong7.40
10
S. Roudet6.50
5
J. Ramaré7.20
↓74′
22
T. Mauricio6.30
28
L. Dos Santos7.10
13
J. Masson7.40
9
G. Robail9.00
⚽2
15
N. Julan6.60
↓87′

控え選手

Nancy

↑68′
27A. Busin6.70
↑74′
↑82′

Valenciennes

↑74′A1🟨
17J. Romil6.40
↑87′
↑90′

過去20試合の統計

Nancy (20/20)

7勝
4分
9敗
勝率35.0%
得点25
失点26
平均得点1.25
平均失点1.30

Valenciennes (20/20)

6勝
5分
9敗
勝率30.0%
得点29
失点31
平均得点1.45
平均失点1.55
Nancyの試合結果(20試合)
Valenciennesの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Nancy ホーム時 (20/20)

8勝
2分
10敗
勝率40.0%
得点20
失点23
平均得点1.00
平均失点1.15

Valenciennes アウェイ時 (20/20)

6勝
4分
10敗
勝率30.0%
得点28
失点35
平均得点1.40
平均失点1.75
Nancyのホーム戦(20試合)
Valenciennesのアウェイ戦(20試合)

H2H

Nancy (13 試合)

4勝
6分
3敗
勝率30.8%
得点12
失点8
平均得点0.92
平均失点0.62

Valenciennes (13 試合)

3勝
6分
4敗
勝率23.1%
得点8
失点12
平均得点0.62
平均失点0.92
直接対戦の試合結果(13試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Nancy ホーム時 (6 試合)

3勝
2分
1敗
勝率50.0%
得点8
失点3
平均得点1.33
平均失点0.50

Valenciennes アウェイ時 (6 試合)

1勝
2分
3敗
勝率16.7%
得点3
失点8
平均得点0.50
平均失点1.33
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(6試合)

順位表

Nancy14位 · 42 勝点
Valenciennes13位 · 43 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Habib Diallo26 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2018
ラウンドRegular Season - 30
日時2019/03/30 04:00 JST
会場Stade Marcel-Picot
都市Nancy
主審Yohann Rouinsard, France
試合ID1652
試合会場
試合会場Stade Marcel-Picot
会場の区分不明