⚙
🇯🇵 日本語 ▾
フランス · リーグ・ドゥ · Regular Season - 34
2019/04/24 03:00 JST
1 : 1
FT
Stade Saint-Symphorien · Metz

試合経過

84′
🔁
20R. Grangeと交代
78′
🔁
9N. Belvitoと交代
77′
🔁
7I. Nianeと交代
67′
🔁
27F. Boulayaと交代
62′
🟨
Yellow Card
58′
🟨
Yellow Card
20′
⚽
Normal Goal · Assist: M. Chergui
9′
⚽
Normal Goal

試合スタッツ

59%ボール支配率41%
5枠内シュート3
5枠外シュート2
5コーナーキック4
86%パス成功率78%
2GKセーブ4
8ファウル12

スタメン・選手評価点

4-3-3
4-4-1-1
監督
F. Antonetti
監督
P. Hinschberger
16
A. Oukidja6.70
21
J. Boye7.00
13
S. Sunzu6.70
17
T. Delaine6.50
25
I. Balliu6.40
24
R. Cohade7.10
10
M. Gakpa6.90
27
F. Boulaya7.00
↓67′
19
H. Maïga6.90
7
I. Niane7.60
⚽1↓77′
16
P. Camara6.40
23
J. Mombris6.60
29
P. Gibaud7.10
20
R. Grange6.70
↓84′
10
Y. M'Changama6.50
6
R. Sanusi6.90
🟨
14
F. Dady Ngoye6.50
9
N. Belvito6.60
↓78′🟨
27
M. Chergui7.30
A1
7
F. Sotoca7.20
⚽1

控え選手

過去20試合の統計

Metz (20/20)

12勝
7分
1敗
勝率60.0%
得点29
失点10
平均得点1.45
平均失点0.50

Grenoble (20/20)

5勝
7分
8敗
勝率25.0%
得点20
失点27
平均得点1.00
平均失点1.35
Metzの試合結果(20試合)
Grenobleの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Metz ホーム時 (20/20)

15勝
2分
3敗
勝率75.0%
得点38
失点13
平均得点1.90
平均失点0.65

Grenoble アウェイ時 (20/20)

6勝
6分
8敗
勝率30.0%
得点26
失点29
平均得点1.30
平均失点1.45
Metzのホーム戦(20試合)
Grenobleのアウェイ戦(20試合)

H2H

Metz (4 試合)

1勝
1分
2敗
勝率25.0%
得点3
失点4
平均得点0.75
平均失点1.00

Grenoble (4 試合)

2勝
1分
1敗
勝率50.0%
得点4
失点3
平均得点1.00
平均失点0.75
直接対戦の試合結果(4試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Metz ホーム時 (2 試合)

1勝
0分
1敗
勝率50.0%
得点2
失点2
平均得点1.00
平均失点1.00

Grenoble アウェイ時 (2 試合)

1勝
0分
1敗
勝率50.0%
得点2
失点2
平均得点1.00
平均失点1.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(2試合)
日付ホーム結果アウェイ
2018/08/15 Metz 2 - 1 Grenoble
2011/04/02 Metz 0 - 1 Grenoble

順位表

Metz1位 · 81 勝点
Grenoble9位 · 50 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Habib Diallo26 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2018
ラウンドRegular Season - 34
日時2019/04/24 03:00 JST
会場Stade Saint-Symphorien
都市Metz
主審Pierre Gaillouste, France
試合ID1692
試合会場
試合会場Stade Saint-Symphorien
会場の区分不明