⚙
🇯🇵 日本語 ▾
フランス · リーグ・ドゥ · Regular Season - 18
2018/12/15 23:00 JST
Stade Gabriel Montpied · Clermont-Ferrand

試合経過

88′
🔁
14A. Gomisと交代
84′
🔁
8S. Diarraと交代
82′
🔁
9F. Honoratと交代
70′
🔁
29F. Ayeと交代
58′
🔁
9T. Ambroseと交代
25′
🟨
Yellow Card
8′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

60%ボール支配率40%
6枠内シュート1
7枠外シュート1
8コーナーキック2
82%パス成功率75%
1GKセーブ5
9ファウル17

スタメン・選手評価点

4-2-3-1
4-2-3-1
監督
P. Gastien
監督
P. Montanier
1
R. Descamps7.10
5
F. Ogier7.60
23
J. Phojo7.60
15
J. Laporte7.70
12
V. N'Simba7.50
25
J. Gastien7.30
19
J. Iglesias6.40
11
A. N'Diaye6.40
🟨
26
Mathias Lage6.90
9
F. Honorat6.40
↓82′
29
F. Aye6.70
↓70′
16
J. Leca8.10
21
M. Haïdara7.40
5
M. Tahrat7.00
18
F. Centonze7.50
3
M. Sagnan7.40
10
W. Mesloub7.40
7
E. Ba6.40
8
S. Diarra6.30
↓84′🟨
9
T. Ambrose6.40
↓58′
14
A. Gomis6.30
↓88′

控え選手

Lens

↑58′
↑84′
↑88′

過去20試合の統計

Clermont Foot (20/20)

7勝
9分
4敗
勝率35.0%
得点26
失点18
平均得点1.30
平均失点0.90

Lens (20/20)

11勝
4分
5敗
勝率55.0%
得点31
失点19
平均得点1.55
平均失点0.95
Clermont Footの試合結果(20試合)
Lensの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Clermont Foot ホーム時 (20/20)

9勝
9分
2敗
勝率45.0%
得点32
失点18
平均得点1.60
平均失点0.90

Lens アウェイ時 (20/20)

6勝
7分
7敗
勝率30.0%
得点27
失点30
平均得点1.35
平均失点1.50
Clermont Footのホーム戦(20試合)
Lensのアウェイ戦(20試合)

H2H

Clermont Foot (13 試合)

4勝
6分
3敗
勝率30.8%
得点14
失点15
平均得点1.08
平均失点1.15

Lens (13 試合)

3勝
6分
4敗
勝率23.1%
得点15
失点14
平均得点1.15
平均失点1.08
直接対戦の試合結果(13試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Clermont Foot ホーム時 (6 試合)

3勝
3分
0敗
勝率50.0%
得点7
失点3
平均得点1.17
平均失点0.50

Lens アウェイ時 (6 試合)

0勝
3分
3敗
勝率0.0%
得点3
失点7
平均得点0.50
平均失点1.17
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(6試合)

順位表

Clermont Foot10位 · 48 勝点
Lens5位 · 63 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Habib Diallo26 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2018
ラウンドRegular Season - 18
日時2018/12/15 23:00 JST
会場Stade Gabriel Montpied
都市Clermont-Ferrand
主審Bartolomeu Varela Teles, France
試合ID1528
試合会場
試合会場Stade Gabriel Montpied
会場の区分その他のスタジアム