⚙
🇯🇵 日本語 ▾
フランス · リーグ・ドゥ · Regular Season - 2
2018/08/05 00:00 JST
Stade Bollaert-Delelis · Lens

試合経過

88′
🔁
3M. Ferreiraと交代
77′
🔁
11L. Lapoussinと交代
76′
🔁
5M. Tahratと交代
71′
🔁
9T. Ambroseと交代
66′
🔁
14G. Berthierと交代
39′
⚽
Normal Goal · Assist: T. Ambrose
35′
🔁
31C. Bayalaと交代

試合スタッツ

50%ボール支配率50%
1枠内シュート0
6枠外シュート5
4コーナーキック6
76%パス成功率70%
14ファウル12

スタメン・選手評価点

4-3-3
4-2-3-1
監督
P. Montanier
監督
R. Brouard
16
J. Leca6.80
21
M. Haïdara7.10
5
M. Tahrat7.40
↓76′
18
F. Centonze7.60
10
W. Mesloub7.80
31
C. Bayala6.70
↓35′
8
S. Diarra7.40
33
C. Doucoure7.60
9
T. Ambrose6.60
A1↓71′
14
A. Gomis6.70
1
S. Renot6.20
15
E. Seidou6.20
6
M. Derrien6.80
19
Formose Mendy6.90
3
M. Ferreira6.60
↓88′
12
E. Bourgaud6.50
17
T. Teuma6.40
21
G. Lefebvre6.80
14
G. Berthier6.40
↓66′
11
L. Lapoussin5.90
↓77′
27
J. Donisa6.30

控え選手

Lens

↑35′⚽1
7E. Ba6.90
↑71′
↑76′

RED Star FC 93

↑66′
35I. Camara6.60
↑77′
↑88′

過去20試合の統計

Lens (20/20)

6勝
7分
7敗
勝率30.0%
得点23
失点26
平均得点1.15
平均失点1.30

RED Star FC 93 (20/20)

4勝
5分
11敗
勝率20.0%
得点21
失点33
平均得点1.05
平均失点1.65
Lensの試合結果(20試合)
RED Star FC 93の試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Lens ホーム時 (20/20)

9勝
3分
8敗
勝率45.0%
得点29
失点23
平均得点1.45
平均失点1.15

RED Star FC 93 アウェイ時 (20/20)

4勝
6分
10敗
勝率20.0%
得点18
失点32
平均得点0.90
平均失点1.60
Lensのホーム戦(20試合)
RED Star FC 93のアウェイ戦(20試合)

H2H

Lens (4 試合)

3勝
1分
0敗
勝率75.0%
得点8
失点4
平均得点2.00
平均失点1.00

RED Star FC 93 (4 試合)

0勝
1分
3敗
勝率0.0%
得点4
失点8
平均得点1.00
平均失点2.00
直接対戦の試合結果(4試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Lens ホーム時 (2 試合)

1勝
1分
0敗
勝率50.0%
得点3
失点1
平均得点1.50
平均失点0.50

RED Star FC 93 アウェイ時 (2 試合)

0勝
1分
1敗
勝率0.0%
得点1
失点3
平均得点0.50
平均失点1.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(2試合)

順位表

Lens5位 · 63 勝点
RED Star FC 9320位 · 30 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Habib Diallo26 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2018
ラウンドRegular Season - 2
日時2018/08/05 00:00 JST
会場Stade Bollaert-Delelis
都市Lens
主審Faouzi Benchabane
試合ID1395
試合会場
Stade Bollaert-Delelis
試合会場Stade Bollaert-Delelis
会場の区分Lens のホームスタジアム
収容人数41,233
住所83, rue Maurice-Carton
ピッチgrass