⚙
🇯🇵 日本語 ▾
フランス · リーグ・ドゥ · Regular Season - 14
2017/11/04 04:00 JST
Stade du Hainaut · Valenciennes

試合経過

83′
🟨
Yellow Card
83′
🟥
Red Card
82′
🔁
11E. Butinと交代
79′
🔁
78′
🟨
Yellow Card
68′
🔁
29A. Coeffと交代
63′
🔁
23M. Autretと交代
59′
🔁
14L. Mothibaと交代
46′
🔁
18L. Karabouéと交代
27′
🟨
Yellow Card
13′
🟨
11′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

44%ボール支配率56%
4枠内シュート2
6枠外シュート8
5コーナーキック4
75%パス成功率80%
1GKセーブ4
13ファウル7

スタメン・選手評価点

監督
R. Ray
監督
J. Furlan
16
D. Perquis7.20
8
L. Nestor6.80
17
L. Néry7.00
26
J. Pierre-Charles6.20
↓79′
2
B. Aloé7.20
🟨2🟥
10
S. Roudet6.70
5
J. Ramaré6.80
18
L. Karaboué6.80
↓46′
22
T. Mauricio8.40
33
J. Masson7.60
14
L. Mothiba6.80
↓59′
14
A. Weber8.10
🟨
13
G. Belaud7.10
22
J. Faussurier7.70
29
A. Coeff6.90
↓68′
2
Q. Bernard6.30
🟨
21
J. Castelletto7.80
🟨
23
M. Autret6.80
↓63′
24
J. Pi6.70
27
I. Sissoko6.50
11
E. Butin6.60
↓82′

控え選手

Valenciennes

11S. Diarra6.90
↑46′
↑59′
↑79′

Stade Brestois 29

9K. Mayi6.70
↑63′
↑68′
20H. Diallo6.70
↑82′

過去20試合の統計

Valenciennes (20/20)

8勝
4分
8敗
勝率40.0%
得点24
失点21
平均得点1.20
平均失点1.05

Stade Brestois 29 (20/20)

9勝
4分
7敗
勝率45.0%
得点33
失点27
平均得点1.65
平均失点1.35
Valenciennesの試合結果(20試合)
Stade Brestois 29の試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Valenciennes ホーム時 (20/20)

7勝
8分
5敗
勝率35.0%
得点25
失点20
平均得点1.25
平均失点1.00

Stade Brestois 29 アウェイ時 (20/20)

12勝
2分
6敗
勝率60.0%
得点27
失点24
平均得点1.35
平均失点1.20
Valenciennesのホーム戦(20試合)
Stade Brestois 29のアウェイ戦(20試合)

H2H

Valenciennes (13 試合)

3勝
2分
8敗
勝率23.1%
得点10
失点13
平均得点0.77
平均失点1.00

Stade Brestois 29 (13 試合)

8勝
2分
3敗
勝率61.5%
得点13
失点10
平均得点1.00
平均失点0.77
直接対戦の試合結果(13試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Valenciennes ホーム時 (6 試合)

2勝
1分
3敗
勝率33.3%
得点5
失点4
平均得点0.83
平均失点0.67

Stade Brestois 29 アウェイ時 (6 試合)

3勝
1分
2敗
勝率50.0%
得点4
失点5
平均得点0.67
平均失点0.83
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(6試合)

順位表

Valenciennes13位 · 30 勝点
Stade Brestois 2910位 · 38 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Umut Bozok24 得点
2Rachid Alioui17 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 14
日時2017/11/04 04:00 JST
会場Stade du Hainaut
都市Valenciennes
主審Johan Hamel, France
試合ID7477
試合会場
Stade du Hainaut
試合会場Stade du Hainaut
会場の区分Valenciennes のホームスタジアム
収容人数24,926
住所Nungesser
ピッチgrass