⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Paesi Bassi · Eerste Divisie · Regular Season - 25
2026/02/01 00:30 JST
GS Staalwerken Stadion · Helmond

Eventi della partita

88′
🔁
Sostituisce 16M. Lukowicz
84′
🟨
Yellow Card
77′
🔁
Sostituisce 38D. Eijken
73′
🔁
Sostituisce 34T. Essakkati
65′
🔁
Sostituisce 22F. de Jong
65′
🔁
Sostituisce 5L. Schoppema
60′
🔁
Sostituisce 29O. Zimuangana
46′
🔁
Sostituisce 18S. Bultman
46′
🔁
Sostituisce 7J. Simons
46′
🔁
Sostituisce 24J. Meerstadt
33′
🟨
Yellow Card

Statistiche della partita

34%Possesso palla66%
3Tiri in porta5
4Tiri fuori4
7Calci d’angolo3
72%Precisione passaggi87%
5Parate del portiere3
8Falli13

Formazioni e valutazioni

Allenatore
Jurgen Seegers
Allenatore
Marinus Dijkhuizen
1
M. Bergsen7.90
4
B. Koglin7.50
28
D. Vos7.00
20
S. Dekkers7.00
47
D. Geerts6.90
22
A. Dizdarevic7.30
5
T. Poll6.30
29
O. Zimuangana6.70
↓60′
16
M. Lukowicz6.20
↓88′
34
T. Essakkati6.90
↓73′
1
T. Wieggers7.30
24
J. Meerstadt6.30
↓46′
18
S. Bultman7.20
↓46′🟨
15
T. Kok8.00
5
L. Schoppema6.90
↓65′
38
D. Eijken6.60
↓77′
7
J. Simons6.60
↓46′
22
F. de Jong6.70
↓65′
19
C. El Allachi6.60
10
R. Niemeijer6.60

Riserve

De Graafschap

27N. Ahmeti6.20
↑46′
32S. Broker6.70
↑77′🟨
↑46′
40K. Kwint6.30
↑46′
↑65′
21K. Symons6.60
↑65′

Statistiche ultime 20 partite

Helmond Sport (20/20)

6V
3P
11S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti27
Gol subiti38
Media gol fatti1.35
Media gol subiti1.90

De Graafschap (20/20)

10V
5P
5S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti40
Gol subiti33
Media gol fatti2.00
Media gol subiti1.65
Helmond Sport — risultati (20 partite)
De Graafschap — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

Helmond Sport In casa (20/20)

8V
5P
7S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti36
Gol subiti32
Media gol fatti1.80
Media gol subiti1.60

De Graafschap In trasferta (20/20)

9V
3P
8S
Percentuale vittorie45.0%
Gol fatti34
Gol subiti31
Media gol fatti1.70
Media gol subiti1.55
Helmond Sport — partite in casa (20 partite)
De Graafschap — partite in trasferta (20 partite)

H2H

Helmond Sport (17 partite)

4V
1P
12S
Percentuale vittorie23.5%
Gol fatti17
Gol subiti34
Media gol fatti1.00
Media gol subiti2.00

De Graafschap (17 partite)

12V
1P
4S
Percentuale vittorie70.6%
Gol fatti34
Gol subiti17
Media gol fatti2.00
Media gol subiti1.00
Risultati scontri diretti (17 partite)

H2H — Casa / Trasferta

Helmond Sport In casa (8 partite)

1V
0P
7S
Percentuale vittorie12.5%
Gol fatti6
Gol subiti19
Media gol fatti0.75
Media gol subiti2.38

De Graafschap In trasferta (8 partite)

7V
0P
1S
Percentuale vittorie87.5%
Gol fatti19
Gol subiti6
Media gol fatti2.38
Media gol subiti0.75
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (8 partite)

Classifica

Helmond Sport18º · 39 pt
De Graafschap4º · 63 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneEerste Divisie
Stagione2025
TurnoRegular Season - 25
Data e ora2026/02/01 00:30 JST
StadioGS Staalwerken Stadion
CittàHelmond
ArbitroD. Higler
ID partita1382160
Match Venue
GS Staalwerken Stadion
Match VenueGS Staalwerken Stadion
Tipo di stadioHelmond Sport — stadio di casa
Capienza4,200
IndirizzoSportpark De Braak 7
Superficieartificial turf