⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Paesi Bassi · Eerste Divisie · Regular Season - 32
2025/03/29 04:00 JST
Kooi Stadion · Leeuwarden

Eventi della partita

86′
🔁
Sostituisce 5L. Schoppema
84′
🔁
Sostituisce 15S. Ottesen
84′
🔁
Sostituisce 10M. Diemers
84′
⚽
Normal Goal
80′
🟨
Yellow Card
79′
🔁
Sostituisce 16T. Galvez
79′
🔁
Sostituisce 17M. Nartey
78′
⚽
Normal Goal · Assist: I. El Kadiri
67′
🔁
Sostituisce 22Jeffry Fortes
67′
🔁
Sostituisce 27A. Najah
67′
🔁
Sostituisce 9J. Cooper-Love
67′
🔁
Sostituisce 37Wanya Marçal
65′
🔁
Sostituisce 99J. Hilterman
52′
⚽
Normal Goal
19′
⚽
Normal Goal · Assist: B. Pauwels
11′
⚽
Normal Goal · Assist: R. Besselink

Statistiche della partita

61%Possesso palla39%
5Tiri in porta4
2Tiri fuori3
5Calci d’angolo0
83%Precisione passaggi75%
2Parate del portiere2
3Falli13

Formazioni e valutazioni

Allenatore
H. de Jong
Allenatore
M. Dijkhuizen
1
T. Jansen6.00
15
S. Ottesen6.30
↓84′
20
B. Nieling6.30
16
T. Galvez6.70
↓79′
17
M. Nartey6.50
↓79′
28
N. Souren6.70
10
M. Diemers7.70
↓84′
7
R. Balk7.20
⚽1
99
J. Hilterman7.20
⚽1↓65′
29
B. Pauwels7.30
A1
1
T. Wieggers6.20
22
Jeffry Fortes6.50
↓67′
3
R. Besselink7.20
A1
20
R. Hillen7.30
5
L. Schoppema6.30
↓86′
23
P. Brittijn6.60
27
A. Najah6.20
↓67′
28
A. van der Heide6.90
⚽1
33
R. Niemeijer7.20
⚽1
37
Wanya Marçal6.70
↓67′
9
J. Cooper-Love6.30
↓67′

Riserve

Cambuur

18T. Rölke6.50
↑65′
5T. Poll6.50
↑79′
↑79′
↑84′
↑84′⚽1

De Graafschap

↑67′
↑67′🟨
↑67′
↑67′A1
↑86′

Statistiche ultime 20 partite

Cambuur (20/20)

13V
3P
4S
Percentuale vittorie65.0%
Gol fatti39
Gol subiti21
Media gol fatti1.95
Media gol subiti1.05

De Graafschap (20/20)

10V
4P
6S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti33
Gol subiti21
Media gol fatti1.65
Media gol subiti1.05
Cambuur — risultati (20 partite)
De Graafschap — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

Cambuur In casa (20/20)

8V
4P
8S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti24
Gol subiti22
Media gol fatti1.20
Media gol subiti1.10

De Graafschap In trasferta (20/20)

5V
7P
8S
Percentuale vittorie25.0%
Gol fatti27
Gol subiti33
Media gol fatti1.35
Media gol subiti1.65
Cambuur — partite in casa (20 partite)
De Graafschap — partite in trasferta (20 partite)

H2H

Cambuur (12 partite)

4V
3P
5S
Percentuale vittorie33.3%
Gol fatti17
Gol subiti20
Media gol fatti1.42
Media gol subiti1.67

De Graafschap (12 partite)

5V
3P
4S
Percentuale vittorie41.7%
Gol fatti20
Gol subiti17
Media gol fatti1.67
Media gol subiti1.42
Risultati scontri diretti (12 partite)

H2H — Casa / Trasferta

Cambuur In casa (5 partite)

1V
2P
2S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti8
Gol subiti9
Media gol fatti1.60
Media gol subiti1.80

De Graafschap In trasferta (5 partite)

2V
2P
1S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti9
Gol subiti8
Media gol fatti1.80
Media gol subiti1.60
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (5 partite)

Classifica

Cambuur3º · 71 pt
De Graafschap6º · 65 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneEerste Divisie
Stagione2024
TurnoRegular Season - 32
Data e ora2025/03/29 04:00 JST
StadioKooi Stadion
CittàLeeuwarden
ArbitroE. van de Graaf
ID partita1210149
Match Venue
Cambuur Stadion
Match VenueCambuur Stadion
Tipo di stadioCambuur — stadio di casa
Capienza11,230
IndirizzoCambuurplein 44
Superficieartificial turf