⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Paesi Bassi · Eerste Divisie · Regular Season - 35
2025/04/19 03:00 JST
GS Staalwerken Stadion · Helmond

Eventi della partita

90+3′
🟨
Yellow Card
87′
🔁
Sostituisce 10T. Golliard
87′
🔁
Sostituisce 3F. Smand
81′
🟨
Yellow Card
77′
🟨
Yellow Card
77′
🔁
Sostituisce 29B. Pauwels
77′
🔁
Sostituisce 17M. Nartey
63′
🔁
Sostituisce 47A. Doudah
63′
🔁
Sostituisce 16T. Galvez
60′
🟨
Yellow Card
54′
🔁
Sostituisce 7S. Bisselink
54′
🔁
Sostituisce 4R. Halhal
46′
🔁
Sostituisce 39A. van den Hurk
46′
🔁
Sostituisce 11I. Alhaft
23′
⚽
Normal Goal · Assist: M. Nartey
21′
⚽
Normal Goal · Assist: L. Daneels

Statistiche della partita

49%Possesso palla51%
8Tiri in porta2
3Tiri fuori8
5Calci d’angolo6
83%Precisione passaggi80%
1Parate del portiere7
16Falli16

Formazioni e valutazioni

Allenatore
R. Maaskant
Allenatore
H. de Jong
4
R. Halhal6.70
↓54′
5
J. Scholz7.50
🟨
17
B. Van Hove6.20
10
T. Golliard6.60
↓87′
47
A. Doudah6.90
↓63′
7
S. Bisselink7.20
⚽1↓54′
39
A. van den Hurk6.70
↓46′
11
L. Daneels7.70
A1
1
T. Jansen8.60
26
T. Mercera6.90
3
F. Smand6.90
↓87′
16
T. Galvez7.20
↓63′
17
M. Nartey7.20
A1↓77′
10
M. Diemers8.00
28
N. Souren6.90
11
I. Alhaft6.30
↓46′
7
R. Balk7.50
⚽1🟨
29
B. Pauwels7.00
↓77′

Riserve

Helmond Sport

12J. Ogenia6.30
↑46′
↑54′
↑54′
↑63′
↑87′

Cambuur

↑46′
5T. Poll6.70
↑63′
↑77′
18T. Rölke6.70
↑77′🟨
36D. Visser6.60
↑87′🟨

Statistiche ultime 20 partite

Helmond Sport (20/20)

4V
6P
10S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti29
Gol subiti37
Media gol fatti1.45
Media gol subiti1.85

Cambuur (20/20)

12V
3P
5S
Percentuale vittorie60.0%
Gol fatti40
Gol subiti25
Media gol fatti2.00
Media gol subiti1.25
Helmond Sport — risultati (20 partite)
Cambuur — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

Helmond Sport In casa (20/20)

9V
5P
6S
Percentuale vittorie45.0%
Gol fatti33
Gol subiti22
Media gol fatti1.65
Media gol subiti1.10

Cambuur In trasferta (20/20)

10V
2P
8S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti32
Gol subiti27
Media gol fatti1.60
Media gol subiti1.35
Helmond Sport — partite in casa (20 partite)
Cambuur — partite in trasferta (20 partite)

H2H

Helmond Sport (13 partite)

4V
1P
8S
Percentuale vittorie30.8%
Gol fatti14
Gol subiti32
Media gol fatti1.08
Media gol subiti2.46

Cambuur (13 partite)

8V
1P
4S
Percentuale vittorie61.5%
Gol fatti32
Gol subiti14
Media gol fatti2.46
Media gol subiti1.08
Risultati scontri diretti (13 partite)

H2H — Casa / Trasferta

Helmond Sport In casa (6 partite)

3V
0P
3S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti8
Gol subiti12
Media gol fatti1.33
Media gol subiti2.00

Cambuur In trasferta (6 partite)

3V
0P
3S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti12
Gol subiti8
Media gol fatti2.00
Media gol subiti1.33
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (6 partite)

Classifica

Helmond Sport13º · 46 pt
Cambuur3º · 71 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneEerste Divisie
Stagione2024
TurnoRegular Season - 35
Data e ora2025/04/19 03:00 JST
StadioGS Staalwerken Stadion
CittàHelmond
ArbitroM. Vos
ID partita1210179
Match Venue
GS Staalwerken Stadion
Match VenueGS Staalwerken Stadion
Tipo di stadioHelmond Sport — stadio di casa
Capienza4,200
IndirizzoSportpark De Braak 7
Superficieartificial turf