⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Paesi Bassi · Eerste Divisie · Regular Season - 29
2025/03/08 04:00 JST
4 : 0
FT
GS Staalwerken Stadion · Helmond

Eventi della partita

78′
🔁
Sostituisce 27A. Absalem
78′
⚽
Normal Goal · Assist: H. Ingason
71′
🔁
Sostituisce 5B. Smeets
71′
🔁
Sostituisce 9S. Braken
69′
🔁
Sostituisce 32T. Essakkati
69′
🔁
Sostituisce 39A. van den Hurk
64′
🔁
Sostituisce 34L. Schenk
62′
🔁
Sostituisce 52A. Van Himbeeck
62′
🔁
Sostituisce 47A. Doudah
58′
🔁
Sostituisce 29I. Silva Timas
58′
🔁
Sostituisce 38R. Klaasen
54′
🟨
Yellow Card
23′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Doudah
14′
⚽
Normal Goal · Assist: L. Daneels
10′
⚽
Normal Goal · Assist: T. Essakkati

Statistiche della partita

53%Possesso palla47%
11Tiri in porta3
7Tiri fuori9
5Calci d’angolo2
85%Precisione passaggi80%
3Parate del portiere7
7Falli11

Formazioni e valutazioni

4-3-3
4-2-3-1
Allenatore
R. Maaskant
Allenatore
E. Hermans
41
S. Dekkers7.50
4
R. Halhal7.30
5
J. Scholz7.30
27
A. Absalem6.70
↓78′🟨
19
H. Ingason7.60
A1
52
A. Van Himbeeck6.70
↓62′
47
A. Doudah8.20
⚽1A1↓62′
11
L. Daneels8.00
A1
39
A. van den Hurk8.30
⚽2↓69′
32
T. Essakkati7.30
A1↓69′
12
R. Matthys7.60
32
T. Zeegers7.50
20
S. Francis6.20
4
W. Coomans6.50
34
L. Schenk6.50
↓64′
31
M. Kleinen6.00
38
R. Klaasen6.90
↓58′
21
R. Esajas7.30
5
B. Smeets6.30
↓71′
29
I. Silva Timas6.30
↓58′
9
S. Braken6.90
↓71′

Riserve

Helmond Sport

↑62′
↑62′
12J. Ogenia6.70
↑69′
↑69′⚽1
↑78′

MVV

↑58′
↑58′
↑64′
↑71′
↑71′

Statistiche ultime 20 partite

Helmond Sport (20/20)

6V
4P
10S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti25
Gol subiti35
Media gol fatti1.25
Media gol subiti1.75

MVV (20/20)

7V
5P
8S
Percentuale vittorie35.0%
Gol fatti34
Gol subiti30
Media gol fatti1.70
Media gol subiti1.50
Helmond Sport — risultati (20 partite)
MVV — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

Helmond Sport In casa (20/20)

10V
4P
6S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti33
Gol subiti22
Media gol fatti1.65
Media gol subiti1.10

MVV In trasferta (20/20)

4V
6P
10S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti22
Gol subiti36
Media gol fatti1.10
Media gol subiti1.80
Helmond Sport — partite in casa (20 partite)
MVV — partite in trasferta (20 partite)

H2H

Helmond Sport (18 partite)

3V
4P
11S
Percentuale vittorie16.7%
Gol fatti20
Gol subiti38
Media gol fatti1.11
Media gol subiti2.11

MVV (18 partite)

11V
4P
3S
Percentuale vittorie61.1%
Gol fatti38
Gol subiti20
Media gol fatti2.11
Media gol subiti1.11
Risultati scontri diretti (18 partite)

H2H — Casa / Trasferta

Helmond Sport In casa (8 partite)

1V
3P
4S
Percentuale vittorie12.5%
Gol fatti12
Gol subiti14
Media gol fatti1.50
Media gol subiti1.75

MVV In trasferta (8 partite)

4V
3P
1S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti14
Gol subiti12
Media gol fatti1.75
Media gol subiti1.50
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (8 partite)

Classifica

Helmond Sport13º · 46 pt
MVV15º · 40 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneEerste Divisie
Stagione2024
TurnoRegular Season - 29
Data e ora2025/03/08 04:00 JST
StadioGS Staalwerken Stadion
CittàHelmond
ArbitroM. van den Kerkhof
ID partita1210120
Match Venue
GS Staalwerken Stadion
Match VenueGS Staalwerken Stadion
Tipo di stadioHelmond Sport — stadio di casa
Capienza4,200
IndirizzoSportpark De Braak 7
Superficieartificial turf