⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ベルギー · ベルギー・プロリーグ · Regular Season - 27
2022/02/14 00:00 JST
Stade Joseph Mariën · Brussels

試合経過

83′
🔁
44C. Brülsと交代
83′
🔁
81′
🟨
72′
🔁
9João Klaussと交代
71′
🔁
59I. Kandoussと交代
71′
🔁
8L. Amaniと交代
70′
🟨
Yellow Card
70′
🟨
Yellow Card
64′
🟨
Yellow Card
55′
🟨
Yellow Card
55′
🔁
19G. Françoisと交代
54′
⚽
Penalty
29′
🟨
Yellow Card
26′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

68%ボール支配率32%
1枠内シュート5
7枠外シュート6
5コーナーキック4
77%パス成功率58%
4GKセーブ1
17ファウル14

スタメン・選手評価点

監督
F. Mazzù
監督
B. Hollerbach
49
A. Moris7.30
19
G. François6.50
↓55′🟨
2
B. Nieuwkoop6.20
16
C. Burgess6.90
28
町田 浩樹6.90
59
I. Kandouss6.70
↓71′🟨
17
T. Teuma7.20
🟨
6
C. Nielsen7.00
🟨
8
L. Amani6.30
↓71′
9
D. Undav6.60
🟨
13
D. Vanzeir5.90
26
Jorge Teixeira6.60
↓83′
37
T. Leistner7.00
20
R. Bauer7.30
27
D. Lavalée7.30
🟨
44
C. Brüls7.70
⚽1↓83′
6
M. Konaté7.70
14
A. Koita7.30
9
João Klauss7.20
↓72′
15
林 大地6.70

控え選手

St. Truiden

↑72′
↑83′
↑83′

過去20試合の統計

Union St. Gilloise (20/20)

15勝
3分
2敗
勝率75.0%
得点46
失点16
平均得点2.30
平均失点0.80

St. Truiden (20/20)

7勝
3分
10敗
勝率35.0%
得点24
失点29
平均得点1.20
平均失点1.45
Union St. Gilloiseの試合結果(20試合)
St. Truidenの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Union St. Gilloise ホーム時 (18/20)

12勝
3分
3敗
勝率66.7%
得点41
失点19
平均得点2.28
平均失点1.06

St. Truiden アウェイ時 (20/20)

7勝
5分
8敗
勝率35.0%
得点20
失点27
平均得点1.00
平均失点1.35
Union St. Gilloiseのホーム戦(18試合)
St. Truidenのアウェイ戦(20試合)

H2H

Union St. Gilloise (1 試合)

1勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点2
失点1
平均得点2.00
平均失点1.00

St. Truiden (1 試合)

0勝
0分
1敗
勝率0.0%
得点1
失点2
平均得点1.00
平均失点2.00
直接対戦の試合結果(1試合)
日付ホーム結果アウェイ
2021/12/04 St. Truiden 1 - 2 Union St. Gilloise

H2H(ホーム・アウェイ)

直接対戦データはありません。

順位表

Union St. Gilloise2位 · 46 勝点
St. Truiden9位 · 51 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Deniz Undav26 得点
2Michael Frey24 得点
3Paul Onuachu21 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 27
日時2022/02/14 00:00 JST
会場Stade Joseph Mariën
都市Brussels
主審B. Put
試合ID710276
試合会場
Stade Joseph Mariën
試合会場Stade Joseph Mariën
会場の区分Union St. Gilloise のホームスタジアム
収容人数9,400
住所Chaussée de Bruxelles 223, Forest
ピッチgrass