⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ベルギー · ベルギー・プロリーグ · Regular Season - 25
2022/01/29 04:45 JST
Stadion Stayen · St.-Trond

試合経過

79′
🟨
Yellow Card
79′
🟨
Yellow Card
79′
🔁
44C. Brülsと交代
79′
🔁
27D. Lavaléeと交代
60′
🔁
70A. Zarouryと交代
60′
🔁
28K. Nkubaと交代
46′
🔁
13L. Cacaceと交代
46′
🔁
8R. Reitzと交代
45′
🔁
4橋岡 大樹と交代
7′
⚽
Normal Goal

試合スタッツ

48%ボール支配率52%
3枠内シュート2
10枠外シュート7
10コーナーキック4
70%パス成功率71%
1GKセーブ3
12ファウル9

スタメン・選手評価点

監督
B. Hollerbach
監督
E. Still
31
A. Russo6.30
37
T. Leistner6.90
20
R. Bauer7.90
40
J. Pius6.90
27
D. Lavalée7.20
↓79′
13
L. Cacace7.00
↓46′
4
橋岡 大樹6.30
↓45′
44
C. Brüls6.90
↓79′
8
R. Reitz6.70
↓46′
18
原 大智7.50
15
D. Hayashi6.90
1
B. Kamara7.30
12
J. Kayembe7.00
5
L. Bessilé7.30
25
V. Ozornwafor7.90
44
R. Morioka7.20
6
A. Zorgane7.30
9
V. Bayo6.90
70
A. Zaroury7.30
⚽1↓60′
28
K. Nkuba6.50
↓60′

控え選手

St. Truiden

32C. Durkin6.90
↑45′🟨
14A. Koita6.90
↑46′
↑46′
↑79′
↑79′

過去20試合の統計

St. Truiden (20/20)

7勝
3分
10敗
勝率35.0%
得点22
失点29
平均得点1.10
平均失点1.45

Charleroi (20/20)

9勝
4分
7敗
勝率45.0%
得点34
失点31
平均得点1.70
平均失点1.55
St. Truidenの試合結果(20試合)
Charleroiの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

St. Truiden ホーム時 (20/20)

7勝
2分
11敗
勝率35.0%
得点27
失点30
平均得点1.35
平均失点1.50

Charleroi アウェイ時 (20/20)

7勝
4分
9敗
勝率35.0%
得点35
失点39
平均得点1.75
平均失点1.95
St. Truidenのホーム戦(20試合)
Charleroiのアウェイ戦(20試合)

H2H

St. Truiden (19 試合)

4勝
7分
8敗
勝率21.1%
得点18
失点22
平均得点0.95
平均失点1.16

Charleroi (19 試合)

8勝
7分
4敗
勝率42.1%
得点22
失点18
平均得点1.16
平均失点0.95
直接対戦の試合結果(19試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

St. Truiden ホーム時 (9 試合)

3勝
2分
4敗
勝率33.3%
得点14
失点16
平均得点1.56
平均失点1.78

Charleroi アウェイ時 (9 試合)

4勝
2分
3敗
勝率44.4%
得点16
失点14
平均得点1.78
平均失点1.56
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(9試合)

順位表

St. Truiden9位 · 51 勝点
Charleroi3位 · 34 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Deniz Undav26 得点
2Michael Frey24 得点
3Paul Onuachu21 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 25
日時2022/01/29 04:45 JST
会場Stadion Stayen
都市St.-Trond
主審J. Lardot
試合ID710261
試合会場
試合会場Stadion Stayen
会場の区分その他のスタジアム