⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 32
2022/05/07 03:00 JST
1 : 1
FT
Cambuur Stadion · Leeuwarden

試合経過

90+5′
⚽
Normal Goal · Assist: R. Maulun
86′
🔁
28A. Büttnerと交代
86′
🔁
4S. Adewoyeと交代
85′
🔁
33Y. Oukiliと交代
83′
🔁
4E. Schoutenと交代
83′
🔁
80′
🔁
22S. Bakariと交代
76′
🟨
Yellow Card
75′
🔁
11P. Joostenと交代
72′
⚽
Own Goal
46′
🔁
IN15M. Tol
3C. Mac-Intoschと交代
46′
🔁
8J. Jacobsと交代
24′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

52%ボール支配率48%
4枠内シュート4
7枠外シュート9
3コーナーキック5
79%パス成功率77%
4GKセーブ3
6ファウル11

スタメン・選手評価点

4-3-3
3-4-1-2
監督
D. Haar
監督
J. Oosting
1
S. Stevens6.90
3
C. Mac-Intosch6.90
↓46′
4
E. Schouten6.60
↓83′
5
D. Schmidt6.70
27
S. Sylla6.90
20
R. Maulun7.70
A1
8
J. Jacobs6.60
↓46′
6
M. Hoedemakers6.90
↓83′🟨
7
I. Kallon7.30
28
R. Uldriķis6.30
11
P. Joosten6.70
↓75′
1
E. Vaessen6.90
28
A. Büttner8.20
↓86′
59
A. Touba7.00
4
S. Adewoye6.50
↓86′🟨
6
V. Anita6.30
22
S. Bakari6.70
↓80′
33
Y. Oukili7.30
↓85′
29
M. Kramer6.90
9
F. Stokkers6.30

控え選手

Cambuur

15M. Tol7.00
↑46′
14M. Breij6.70
↑46′
↑75′
49M. Smit7.20
↑83′⚽1
↑83′

過去20試合の統計

Cambuur (20/20)

5勝
4分
11敗
勝率25.0%
得点29
失点41
平均得点1.45
平均失点2.05

Waalwijk (20/20)

5勝
6分
9敗
勝率25.0%
得点21
失点33
平均得点1.05
平均失点1.65
Cambuurの試合結果(20試合)
Waalwijkの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Cambuur ホーム時 (20/20)

6勝
2分
12敗
勝率30.0%
得点29
失点38
平均得点1.45
平均失点1.90

Waalwijk アウェイ時 (20/20)

2勝
8分
10敗
勝率10.0%
得点23
失点36
平均得点1.15
平均失点1.80
Cambuurのホーム戦(20試合)
Waalwijkのアウェイ戦(20試合)

H2H

Cambuur (10 試合)

5勝
5分
0敗
勝率50.0%
得点20
失点9
平均得点2.00
平均失点0.90

Waalwijk (10 試合)

0勝
5分
5敗
勝率0.0%
得点9
失点20
平均得点0.90
平均失点2.00
直接対戦の試合結果(10試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Cambuur ホーム時 (4 試合)

3勝
1分
0敗
勝率75.0%
得点11
失点3
平均得点2.75
平均失点0.75

Waalwijk アウェイ時 (4 試合)

0勝
1分
3敗
勝率0.0%
得点3
失点11
平均得点0.75
平均失点2.75
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(4試合)

順位表

Cambuur9位 · 39 勝点
Waalwijk10位 · 38 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Loïs Openda19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 32
日時2022/05/07 03:00 JST
会場Cambuur Stadion
都市Leeuwarden
主審J. Kooij
試合ID707464
試合会場
Cambuur Stadion
試合会場Cambuur Stadion
会場の区分Cambuur のホームスタジアム
収容人数11,230
住所Cambuurplein 44
ピッチartificial turf