⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 30
2022/04/24 03:00 JST
Mandemakers Stadion · Waalwijk

試合経過

87′
🔁
7G. Kastaneerと交代
87′
🔁
10P. Clementと交代
81′
🔁
6V. Anitaと交代
71′
🟨
Yellow Card
60′
🔁
28A. Büttnerと交代
60′
🔁
8A. Azhilと交代
59′
🔁
56′
🔁
29O. Darfalouと交代
52′
🟨
Yellow Card
50′
⚽
Penalty
48′
📺
Penalty awarded
41′
🟨
Yellow Card
23′
🔁
7J. Odgaardと交代
16′
⚽
Normal Goal · Assist: D. Anderson

試合スタッツ

51%ボール支配率49%
5枠内シュート4
6枠外シュート5
4コーナーキック2
70%パス成功率70%
2GKセーブ5
13ファウル14

スタメン・選手評価点

3-4-1-2
3-4-3
監督
J. Oosting
監督
D. Schreuder
1
E. Vaessen6.20
28
A. Büttner6.60
↓60′
59
A. Touba6.50
4
S. Adewoye6.30
🟨
6
V. Anita6.30
↓81′
10
R. van der Venne6.70
↓59′
22
S. Bakari6.90
8
A. Azhil7.30
↓60′
9
F. Stokkers7.20
7
J. Odgaard6.70
↓23′
1
K. Lamprou8.30
2
B. van Polen7.90
⚽1🟨
21
D. Anderson6.90
A1
5
K. Paal6.90
34
M. de Wit6.90
↓51′
10
P. Clement6.30
↓87′
20
T. van den Belt7.20
⚽1
7
G. Kastaneer6.70
↓87′
29
O. Darfalou6.60
↓56′
19
D. Redan7.00

過去20試合の統計

Waalwijk (20/20)

5勝
6分
9敗
勝率25.0%
得点19
失点31
平均得点0.95
平均失点1.55

PEC Zwolle (20/20)

6勝
4分
10敗
勝率30.0%
得点19
失点27
平均得点0.95
平均失点1.35
Waalwijkの試合結果(20試合)
PEC Zwolleの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Waalwijk ホーム時 (20/20)

7勝
3分
10敗
勝率35.0%
得点22
失点30
平均得点1.10
平均失点1.50

PEC Zwolle アウェイ時 (20/20)

4勝
1分
15敗
勝率20.0%
得点21
失点41
平均得点1.05
平均失点2.05
Waalwijkのホーム戦(20試合)
PEC Zwolleのアウェイ戦(20試合)

H2H

Waalwijk (9 試合)

0勝
7分
2敗
勝率0.0%
得点8
失点13
平均得点0.89
平均失点1.44

PEC Zwolle (9 試合)

2勝
7分
0敗
勝率22.2%
得点13
失点8
平均得点1.44
平均失点0.89
直接対戦の試合結果(9試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Waalwijk ホーム時 (4 試合)

0勝
3分
1敗
勝率0.0%
得点3
失点4
平均得点0.75
平均失点1.00

PEC Zwolle アウェイ時 (4 試合)

1勝
3分
0敗
勝率25.0%
得点4
失点3
平均得点1.00
平均失点0.75
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(4試合)

順位表

Waalwijk10位 · 38 勝点
PEC Zwolle18位 · 27 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Loïs Openda19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 30
日時2022/04/24 03:00 JST
会場Mandemakers Stadion
都市Waalwijk
主審J. Kamphuis
試合ID707446
試合会場
Mandemakers Stadion
試合会場Mandemakers Stadion
会場の区分Waalwijk のホームスタジアム
収容人数7,508
住所Akkerlaan 2
ピッチartificial turf