⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 19
2022/01/16 22:30 JST
Cambuur Stadion · Leeuwarden

試合経過

90+1′
🔁
9L. Thyと交代
87′
🔁
11P. Joostenと交代
81′
🟨
Yellow Card
77′
⚽
Normal Goal
74′
🔁
20R. Maulunと交代
73′
🔁
10Y. Namliと交代
65′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
2G. Masourasと交代
33′
⚽
Own Goal

試合スタッツ

54%ボール支配率46%
3枠内シュート7
5枠外シュート4
2コーナーキック4
80%パス成功率78%
6GKセーブ4
11ファウル11

スタメン・選手評価点

監督
H. de Jong
監督
H. Fraser
1
S. Stevens7.90
4
E. Schouten6.90
16
A. Bangura6.60
🟨
10
M. Paulissen6.70
20
R. Maulun6.90
↓74′
8
J. Jacobs6.30
28
R. Uldriķis6.60
11
P. Joosten6.60
↓87′
17
N. Doodeman6.70
1
T. Coremans6.90
5
A. Meijers6.70
3
B. Vriends7.30
4
T. Beugelsdijk6.90
🟨
2
G. Masouras6.30
↓46′
6
D. Abels6.90
10
Y. Namli7.30
↓73′
8
S. Mijnans7.00
9
L. Thy7.20
↓90+1′
11
Adrián Dalmau7.30
⚽1

控え選手

Sparta Rotterdam

12L. Jans7.20
↑46′
16B. Smeets7.00
↑73′
↑90+1′

過去20試合の統計

Cambuur (20/20)

9勝
1分
10敗
勝率45.0%
得点34
失点47
平均得点1.70
平均失点2.35

Sparta Rotterdam (20/20)

3勝
7分
10敗
勝率15.0%
得点17
失点30
平均得点0.85
平均失点1.50
Cambuurの試合結果(20試合)
Sparta Rotterdamの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Cambuur ホーム時 (20/20)

6勝
2分
12敗
勝率30.0%
得点26
失点36
平均得点1.30
平均失点1.80

Sparta Rotterdam アウェイ時 (20/20)

6勝
5分
9敗
勝率30.0%
得点19
失点27
平均得点0.95
平均失点1.35
Cambuurのホーム戦(20試合)
Sparta Rotterdamのアウェイ戦(20試合)

H2H

Cambuur (3 試合)

1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点7
失点6
平均得点2.33
平均失点2.00

Sparta Rotterdam (3 試合)

1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点6
失点7
平均得点2.00
平均失点2.33
直接対戦の試合結果(3試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Cambuur ホーム時 (1 試合)

0勝
1分
0敗
勝率0.0%
得点3
失点3
平均得点3.00
平均失点3.00

Sparta Rotterdam アウェイ時 (1 試合)

0勝
1分
0敗
勝率0.0%
得点3
失点3
平均得点3.00
平均失点3.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(1試合)
日付ホーム結果アウェイ
2019/01/13 Cambuur 3 - 3 Sparta Rotterdam

順位表

Cambuur9位 · 39 勝点
Sparta Rotterdam14位 · 35 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Loïs Openda19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 19
日時2022/01/16 22:30 JST
会場Cambuur Stadion
都市Leeuwarden
主審D. Higler
試合ID707347
試合会場
Cambuur Stadion
試合会場Cambuur Stadion
会場の区分Cambuur のホームスタジアム
収容人数11,230
住所Cambuurplein 44
ピッチartificial turf