⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 13
2020/12/20 02:45 JST
1 : 2
FT
Covebo Stadion - De Koel - · Venlo

試合経過

90+2′
🔁
7V. Černýと交代
88′
🔁
9Daniloと交代
86′
🔁
8L. Ilićと交代
85′
🟨
Yellow Card
81′
🔁
26L. Schmitzと交代
78′
🟨
Yellow Card
75′
🟨
Yellow Card
70′
⚽
Normal Goal
63′
⚽
Normal Goal
46′
🔁
12J. Johnと交代
40′
🟨
Yellow Card
27′
⚽
Normal Goal · Assist: V. Černý

試合スタッツ

45%ボール支配率55%
1枠内シュート9
5枠外シュート6
3コーナーキック8
68%パス成功率75%
7GKセーブ0
12ファウル15

スタメン・選手評価点

4-3-1-2
4-3-3
監督
H. de Koning
監督
R. Jans
14
C. Kum6.70
26
L. Schmitz6.60
↓81′🟨
2
T. Pachonik6.70
5
S. Schäfer7.00
6
D. Post6.70
21
E. Linthorst7.30
⚽1
12
J. John6.20
↓46′
10
V. van Crooij6.50
🟨
25
J. Arias6.70
16
J. Drommel6.50
23
T. Ebuehi6.30
15
K. Pierie6.60
6
W. Brama6.90
20
G. Roemeratoe6.70
8
L. Ilić7.70
⚽1↓86′🟨
11
Q. Menig7.20
7
V. Černý8.30
A1↓90+2′
9
Danilo7.20
⚽1↓88′🟨

過去20試合の統計

VVV Venlo (20/20)

5勝
7分
8敗
勝率25.0%
得点25
失点43
平均得点1.25
平均失点2.15

Twente (20/20)

8勝
5分
7敗
勝率40.0%
得点32
失点24
平均得点1.60
平均失点1.20
VVV Venloの試合結果(20試合)
Twenteの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

VVV Venlo ホーム時 (20/20)

6勝
5分
9敗
勝率30.0%
得点22
失点47
平均得点1.10
平均失点2.35

Twente アウェイ時 (20/20)

5勝
4分
11敗
勝率25.0%
得点23
失点37
平均得点1.15
平均失点1.85
VVV Venloのホーム戦(20試合)
Twenteのアウェイ戦(20試合)

H2H

VVV Venlo (9 試合)

3勝
2分
4敗
勝率33.3%
得点13
失点15
平均得点1.44
平均失点1.67

Twente (9 試合)

4勝
2分
3敗
勝率44.4%
得点15
失点13
平均得点1.67
平均失点1.44
直接対戦の試合結果(9試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

VVV Venlo ホーム時 (5 試合)

2勝
2分
1敗
勝率40.0%
得点9
失点7
平均得点1.80
平均失点1.40

Twente アウェイ時 (5 試合)

1勝
2分
2敗
勝率20.0%
得点7
失点9
平均得点1.40
平均失点1.80
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(5試合)

順位表

VVV Venlo17位 · 23 勝点
Twente10位 · 41 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Steven Berghuis19 得点
3Donyell Malen19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2020
ラウンドRegular Season - 13
日時2020/12/20 02:45 JST
会場Covebo Stadion - De Koel -
都市Venlo
主審S. Gözübüyük
試合ID573274
試合会場
Covebo Stadion - De Koel -
試合会場Covebo Stadion - De Koel -
会場の区分VVV Venlo のホームスタジアム
収容人数8,000
住所Kaldenkerkerweg 182
ピッチartificial turf