⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 5
2020/10/18 01:45 JST
0 : 1
FT
Stadion Erve Asito · Almelo

試合経過

87′
🔁
11S. van der Waterと交代
87′
🔁
37D. Burgzorgと交代
87′
🔁
8A. Tahiriと交代
86′
🔁
9S. Bakışと交代
71′
🔁
99V. Damaşcanと交代
71′
🔁
19S. Sowと交代
67′
🔁
10R. Vloetと交代
65′
🟨
Yellow Card
55′
🔁
7C. Ngongeと交代
50′
🔁
23N. Fadigaと交代
42′
🟨
Yellow Card
26′
⚽
Normal Goal · Assist: C. Ngonge

試合スタッツ

59%ボール支配率41%
6枠内シュート1
12枠外シュート3
6コーナーキック2
86%パス成功率74%
0GKセーブ6
20ファウル15

スタメン・選手評価点

監督
F. Wormuth
監督
F. Grim
16
M. Brouwer6.50
4
R. Pröpper7.30
🟨
34
J. Hardeveld8.00
13
M. Knoester7.30
23
N. Fadiga6.60
↓50′
10
R. Vloet6.50
↓67′
8
T. Bijleveld7.70
9
S. Bakış6.60
↓86′
11
S. van der Water7.90
↓87′
37
D. Burgzorg6.90
↓87′
31
K. Lamprou8.90
59
A. Touba7.30
34
L. Wouters7.30
4
V. Anita6.70
8
A. Tahiri7.20
↓87′
6
N. Olsak7.00
28
S. Bakari7.90
⚽1
99
V. Damaşcan6.30
↓71′
19
S. Sow6.60
↓71′🟨
7
C. Ngonge6.90
A1↓55′

控え選手

Heracles

↑50′
17A. Szőke6.90
↑67′
↑86′
↑87′
↑87′

Waalwijk

↑55′
11O. John6.50
↑71′
↑71′
16A. Azhil6.30
↑87′

過去20試合の統計

Heracles (20/20)

7勝
4分
9敗
勝率35.0%
得点29
失点27
平均得点1.45
平均失点1.35

Waalwijk (20/20)

4勝
2分
14敗
勝率20.0%
得点20
失点38
平均得点1.00
平均失点1.90
Heraclesの試合結果(20試合)
Waalwijkの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Heracles ホーム時 (20/20)

11勝
2分
7敗
勝率55.0%
得点44
失点30
平均得点2.20
平均失点1.50

Waalwijk アウェイ時 (20/20)

2勝
2分
16敗
勝率10.0%
得点19
失点56
平均得点0.95
平均失点2.80
Heraclesのホーム戦(20試合)
Waalwijkのアウェイ戦(20試合)

H2H

Heracles (9 試合)

5勝
3分
1敗
勝率55.6%
得点22
失点13
平均得点2.44
平均失点1.44

Waalwijk (9 試合)

1勝
3分
5敗
勝率11.1%
得点13
失点22
平均得点1.44
平均失点2.44
直接対戦の試合結果(9試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Heracles ホーム時 (5 試合)

4勝
1分
0敗
勝率80.0%
得点15
失点7
平均得点3.00
平均失点1.40

Waalwijk アウェイ時 (5 試合)

0勝
1分
4敗
勝率0.0%
得点7
失点15
平均得点1.40
平均失点3.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(5試合)

順位表

Heracles9位 · 44 勝点
Waalwijk15位 · 30 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Steven Berghuis19 得点
3Donyell Malen19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2020
ラウンドRegular Season - 5
日時2020/10/18 01:45 JST
会場Stadion Erve Asito
都市Almelo
主審J. van der Laan
試合ID573202
試合会場
試合会場Stadion Erve Asito
会場の区分その他のスタジアム