⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 3
2020/09/27 23:45 JST
Stadion Erve Asito · Almelo

試合経過

88′
🟨
Yellow Card
79′
🔁
2T. Breukersと交代
78′
🟨
Yellow Card
78′
🔁
19C. Gakpoと交代
76′
🟨
73′
🟨
Yellow Card
58′
🔁
58′
🔁
17A. Szőkeと交代
51′
⚽
Penalty
46′
🔁
32M. Sadílekと交代
46′
🔁
17Mauro Júniorと交代
46′
🔁
10M. Ihattarenと交代
41′
🟨
Yellow Card
31′
⚽
Penalty
28′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

43%ボール支配率57%
2枠内シュート2
4枠外シュート3
4コーナーキック2
69%パス成功率73%
1GKセーブ1
16ファウル11

スタメン・選手評価点

監督
F. Wormuth
監督
R. Schmidt
16
M. Brouwer6.50
2
T. Breukers6.20
↓79′
4
R. Pröpper6.90
🟨
34
J. Hardeveld7.30
🟨
13
M. Knoester7.20
5
M. Rente6.90
10
R. Vloet7.20
⚽1
8
T. Bijleveld6.70
🟨
6
O. Kiomourtzoglou7.20
🟨
9
S. Bakış6.70
↓58′
17
A. Szőke6.50
↓58′
38
Y. Mvogo6.70
4
N. Viergever6.90
31
P. Max7.60
⚽1
22
D. Dumfries7.20
33
J. Teze6.90
32
M. Sadílek6.60
↓46′
17
Mauro Júnior6.30
↓46′
18
P. Rosario6.90
🟨
10
M. Ihattaren6.70
↓46′
7
Bruma6.20
🟨
19
C. Gakpo6.90
↓78′

控え選手

PSV Eindhoven

30R. Thomas6.90
↑46′
↑46′
↑46′
↑78′

過去20試合の統計

Heracles (20/20)

8勝
4分
8敗
勝率40.0%
得点31
失点24
平均得点1.55
平均失点1.20

PSV Eindhoven (20/20)

10勝
5分
5敗
勝率50.0%
得点37
失点25
平均得点1.85
平均失点1.25
Heraclesの試合結果(20試合)
PSV Eindhovenの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Heracles ホーム時 (20/20)

12勝
1分
7敗
勝率60.0%
得点46
失点31
平均得点2.30
平均失点1.55

PSV Eindhoven アウェイ時 (20/20)

9勝
5分
6敗
勝率45.0%
得点33
失点24
平均得点1.65
平均失点1.20
Heraclesのホーム戦(20試合)
PSV Eindhovenのアウェイ戦(20試合)

H2H

Heracles (19 試合)

1勝
3分
15敗
勝率5.3%
得点14
失点48
平均得点0.74
平均失点2.53

PSV Eindhoven (19 試合)

15勝
3分
1敗
勝率78.9%
得点48
失点14
平均得点2.53
平均失点0.74
直接対戦の試合結果(19試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Heracles ホーム時 (10 試合)

1勝
2分
7敗
勝率10.0%
得点8
失点22
平均得点0.80
平均失点2.20

PSV Eindhoven アウェイ時 (10 試合)

7勝
2分
1敗
勝率70.0%
得点22
失点8
平均得点2.20
平均失点0.80
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(10試合)

順位表

Heracles9位 · 44 勝点
PSV Eindhoven2位 · 72 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Steven Berghuis19 得点
3Donyell Malen19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2020
ラウンドRegular Season - 3
日時2020/09/27 23:45 JST
会場Stadion Erve Asito
都市Almelo
主審J. Kamphuis
試合ID573189
試合会場
試合会場Stadion Erve Asito
会場の区分その他のスタジアム