⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オーストリア · 2. Liga · Regular Season - 28
2018/04/14 01:30 JST
Untersbergarena · Grodig

試合経過

90+1′
⚽
Normal Goal
90′
🟨
Yellow Card
90′
🟨
Yellow Card
90′
🟥
Red Card
83′
🔁
21P. Plankと交代
69′
🔁
8D. Geisslerと交代
68′
🔁
40P. Dakaと交代
63′
⚽
Normal Goal
59′
🔁
17N. Meisterと交代
53′
🔁
36M. Camaraと交代
43′
🟨
Yellow Card
42′
🟨
Yellow Card
41′
🟨
Yellow Card
26′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

64%ボール支配率36%
6枠内シュート4
6枠外シュート1
7コーナーキック4
73%パス成功率55%
3GKセーブ5
9ファウル17

スタメン・選手評価点

監督
G. Struber
監督
S. Rapp
1
Carlos6.80
27
M. Dembele6.40
🟨2🟥
39
J. Gölles6.80
22
B. Lugonja7.00
19
E. Karic6.90
6
N. Gorzel7.10
28
R. Schmid6.70
🟨
16
D. Szoboszlai7.50
36
M. Camara7.00
↓53′
40
P. Daka6.60
↓68′
17
N. Meister6.40
↓59′
1
P. Gartler7.20
31
T. Kainz6.90
7
D. Rosenbichler7.50
⚽1
16
M. Haas7.30
🟨
6
Jorge Pesca7.30
4
M. Jutrić7.40
5
I. Grabovac6.60
🟨
8
D. Geissler6.50
↓69′
21
P. Plank6.40
↓83′🟨
18
D. Racic6.20
25
David Agudo6.50

控え選手

FC Liefering

↑53′⚽1
↑59′
↑68′

過去20試合の統計

FC Liefering (20/20)

9勝
6分
5敗
勝率45.0%
得点34
失点25
平均得点1.70
平均失点1.25

SV Kapfenberg (20/20)

5勝
4分
11敗
勝率25.0%
得点20
失点39
平均得点1.00
平均失点1.95
FC Lieferingの試合結果(20試合)
SV Kapfenbergの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

FC Liefering ホーム時 (20/20)

10勝
6分
4敗
勝率50.0%
得点31
失点20
平均得点1.55
平均失点1.00

SV Kapfenberg アウェイ時 (20/20)

5勝
4分
11敗
勝率25.0%
得点25
失点42
平均得点1.25
平均失点2.10
FC Lieferingのホーム戦(20試合)
SV Kapfenbergのアウェイ戦(20試合)

H2H

FC Liefering (19 試合)

12勝
1分
6敗
勝率63.2%
得点36
失点24
平均得点1.89
平均失点1.26

SV Kapfenberg (19 試合)

6勝
1分
12敗
勝率31.6%
得点24
失点36
平均得点1.26
平均失点1.89
直接対戦の試合結果(19試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

FC Liefering ホーム時 (9 試合)

6勝
1分
2敗
勝率66.7%
得点16
失点11
平均得点1.78
平均失点1.22

SV Kapfenberg アウェイ時 (9 試合)

2勝
1分
6敗
勝率22.2%
得点11
失点16
平均得点1.22
平均失点1.78
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(9試合)

順位表

FC Liefering4位 · 35 勝点
SV Kapfenberg7位 · 22 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Hamdi Salihi22 得点
2Seifedin Chabbi22 得点
3Zlatko Dedic19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

大会2. Liga
シーズン2017
ラウンドRegular Season - 28
日時2018/04/14 01:30 JST
会場Untersbergarena
都市Grodig
主審Dieter Muckenhammer, Austria
試合ID51653
試合会場
試合会場Untersbergarena
会場の区分不明