⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オーストリア · 2. Liga · Regular Season - 24
2018/03/17 02:30 JST
Franz-Fekete-Stadion · Kapfenberg

試合経過

90+4′
🔁
33T. Sabitzerと交代
90′
🟨
Yellow Card
76′
🔁
23D. Cancolaと交代
67′
🔁
11M. Stefelと交代
65′
🟨
Yellow Card
63′
🔁
21P. Plankと交代
56′
🔁
10F. Miesenböckと交代
38′
🟨
Yellow Card
38′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

49%ボール支配率51%
3枠内シュート1
5枠外シュート1
5コーナーキック5
63%パス成功率65%
1GKセーブ3
20ファウル19

スタメン・選手評価点

監督
S. Rapp
監督
R. Mählich
1
P. Gartler7.40
31
T. Kainz6.90
6
Jorge Pesca7.50
🟨
4
M. Jutrić7.00
8
D. Geissler7.10
🟨
18
D. Racic6.40
33
T. Sabitzer6.40
↓90+4′
21
P. Plank6.30
↓63′
17
Rangel7.50
27
D. Schierl7.20
34
S. Hager7.40
20
C. Kobald6.90
13
S. Duran7.40
10
F. Miesenböck6.70
↓56′
23
D. Cancola6.60
↓76′
8
I. Ljubic6.60
18
H. Salihi6.50
30
F. Adjei6.50
9
A. Gründler7.60
11
M. Stefel6.40
↓67′🟨

控え選手

過去20試合の統計

SV Kapfenberg (20/20)

6勝
3分
11敗
勝率30.0%
得点24
失点36
平均得点1.20
平均失点1.80

SC Wiener Neustadt (20/20)

9勝
6分
5敗
勝率45.0%
得点30
失点22
平均得点1.50
平均失点1.10
SV Kapfenbergの試合結果(20試合)
SC Wiener Neustadtの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

SV Kapfenberg ホーム時 (20/20)

5勝
5分
10敗
勝率25.0%
得点23
失点36
平均得点1.15
平均失点1.80

SC Wiener Neustadt アウェイ時 (20/20)

6勝
5分
9敗
勝率30.0%
得点19
失点28
平均得点0.95
平均失点1.40
SV Kapfenbergのホーム戦(20試合)
SC Wiener Neustadtのアウェイ戦(20試合)

H2H

SV Kapfenberg (14 試合)

5勝
2分
7敗
勝率35.7%
得点16
失点21
平均得点1.14
平均失点1.50

SC Wiener Neustadt (14 試合)

7勝
2分
5敗
勝率50.0%
得点21
失点16
平均得点1.50
平均失点1.14
直接対戦の試合結果(14試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

SV Kapfenberg ホーム時 (7 試合)

3勝
1分
3敗
勝率42.9%
得点8
失点9
平均得点1.14
平均失点1.29

SC Wiener Neustadt アウェイ時 (7 試合)

3勝
1分
3敗
勝率42.9%
得点9
失点8
平均得点1.29
平均失点1.14
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(7試合)

順位表

SV Kapfenberg7位 · 22 勝点
SC Wiener Neustadt2位 · 38 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Hamdi Salihi22 得点
2Seifedin Chabbi22 得点
3Zlatko Dedic19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

大会2. Liga
シーズン2017
ラウンドRegular Season - 24
日時2018/03/17 02:30 JST
会場Franz-Fekete-Stadion
都市Kapfenberg
主審Robert Schorgenhofer, Austria
試合ID51676
試合会場
Franz-Fekete-Stadion
試合会場Franz-Fekete-Stadion
会場の区分その他のスタジアム
収容人数12,000
住所J. Brandl-Gasse 25
ピッチgrass