Untersbergarena · Grodig
試合経過
試合スタッツ
56%ボール支配率44%
8枠内シュート6
6枠外シュート5
4コーナーキック6
65%パス成功率52%
4GKセーブ6
12ファウル22
スタメン・選手評価点
4-4-2
4-4-2


1
49
25
19
37
15
31
27
34
25
13控え選手
過去20試合の統計
FC Liefering (20/20)
7勝
5分
8敗
勝率35.0%
得点26
失点34
平均得点1.30
平均失点1.70
SC Wiener Neustadt (20/20)
6勝
6分
8敗
勝率30.0%
得点24
失点31
平均得点1.20
平均失点1.55
FC Lieferingの試合結果(20試合)
SC Wiener Neustadtの試合結果(20試合)
過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)
FC Liefering ホーム時 (20/20)
10勝
4分
6敗
勝率50.0%
得点31
失点28
平均得点1.55
平均失点1.40
SC Wiener Neustadt アウェイ時 (20/20)
6勝
4分
10敗
勝率30.0%
得点26
失点34
平均得点1.30
平均失点1.70
FC Lieferingのホーム戦(20試合)
SC Wiener Neustadtのアウェイ戦(20試合)
H2H
FC Liefering (7 試合)
3勝
1分
3敗
勝率42.9%
得点9
失点6
平均得点1.29
平均失点0.86
SC Wiener Neustadt (7 試合)
3勝
1分
3敗
勝率42.9%
得点6
失点9
平均得点0.86
平均失点1.29
直接対戦の試合結果(7試合)
H2H(ホーム・アウェイ)
FC Liefering ホーム時 (3 試合)
1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点4
失点3
平均得点1.33
平均失点1.00
SC Wiener Neustadt アウェイ時 (3 試合)
1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点3
失点4
平均得点1.00
平均失点1.33
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(3試合)
順位表
FC Liefering2位 · 60 勝点
SC Wiener Neustadt8位 · 39 勝点選手ランキング(得点)
選手ランキングをすべて見る →試合情報
大会2. Liga
シーズン2016
ラウンドRegular Season - 29
日時2017/04/26 01:30 JST
会場Untersbergarena
都市Grodig
主審Robert Schorgenhofer, Austria
試合ID51461
試合会場
試合会場Untersbergarena
会場の区分不明





































