⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 26
2018/03/05 00:45 JST
1 : 1
FT
De Grolsch Veste · Enschede

試合経過

84′
🟨
Yellow Card
81′
🔁
19F. Jensenと交代
78′
🟨
Yellow Card
73′
🟨
Yellow Card
73′
🟨
Yellow Card
71′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Maher
70′
🔁
19T. van Weertと交代
61′
🔁
8O. Assaidiと交代
57′
⚽
Normal Goal · Assist: T. van Weert
45′
🟨
Yellow Card
42′
🟨
Yellow Card
37′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

56%ボール支配率44%
7枠内シュート4
11枠外シュート5
10コーナーキック4
80%パス成功率74%
2GKセーブ5
19ファウル15

スタメン・選手評価点

4-3-1-2
4-2-3-1
監督
G. Verbeek
監督
E. Faber
16
J. Drommel6.90
15
C. Cuevas6.70
3
T. Lam6.50
25
P. Bijen7.40
🟨
21
D. Holla6.70
🟨
10
H. Vučkič6.30
🟨
20
A. Maher8.00
A1
19
F. Jensen7.30
↓81′
8
O. Assaidi6.20
↓61′
9
T. Boere7.80
⚽1
1
S. Padt7.20
4
M. te Wierik7.30
21
D. Warmerdam6.80
2
D. Zeefuik7.70
🟨
23
A. Hrustic6.70
🟨
7
J. Bacuna7.50
🟨
25
堂安 律7.70
⚽1
19
T. van Weert6.90
A1↓70′
10
M. Mahi6.60

過去20試合の統計

Twente (20/20)

3勝
5分
12敗
勝率15.0%
得点22
失点40
平均得点1.10
平均失点2.00

Groningen (20/20)

4勝
8分
8敗
勝率20.0%
得点28
失点31
平均得点1.40
平均失点1.55
Twenteの試合結果(20試合)
Groningenの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Twente ホーム時 (20/20)

7勝
4分
9敗
勝率35.0%
得点31
失点36
平均得点1.55
平均失点1.80

Groningen アウェイ時 (20/20)

3勝
5分
12敗
勝率15.0%
得点28
失点43
平均得点1.40
平均失点2.15
Twenteのホーム戦(20試合)
Groningenのアウェイ戦(20試合)

H2H

Twente (17 試合)

10勝
4分
3敗
勝率58.8%
得点41
失点23
平均得点2.41
平均失点1.35

Groningen (17 試合)

3勝
4分
10敗
勝率17.6%
得点23
失点41
平均得点1.35
平均失点2.41
直接対戦の試合結果(17試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Twente ホーム時 (8 試合)

6勝
0分
2敗
勝率75.0%
得点26
失点13
平均得点3.25
平均失点1.63

Groningen アウェイ時 (8 試合)

2勝
0分
6敗
勝率25.0%
得点13
失点26
平均得点1.63
平均失点3.25
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(8試合)

順位表

Twente17位 · 16 勝点
Groningen13位 · 23 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Bjorn Johnsen19 得点
3Steven Berghuis18 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 26
日時2018/03/05 00:45 JST
会場De Grolsch Veste
都市Enschede
主審Ed Peter Janssen, Netherlands
試合ID14784
試合会場
De Grolsch Veste
試合会場De Grolsch Veste
会場の区分Twente のホームスタジアム
収容人数30,205
住所Colosseum 65
ピッチgrass