⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Paesi Bassi · Eerste Divisie · Regular Season - 32
2026/03/17 04:00 JST
GS Staalwerken Stadion · Helmond

Eventi della partita

89′
🔁
Sostituisce 16R. Mulders
83′
🔁
Sostituisce 28D. Vos
79′
🔁
Sostituisce 26N. Makanza
75′
🔁
Sostituisce 11O. Sjostrand
75′
🔁
Sostituisce 22T. Galvez
62′
🔁
Sostituisce 7R. Balk
62′
🔁
Sostituisce 26I. Ferrah
55′
🔁
Sostituisce 20S. Dekkers
55′
🔁
Sostituisce 27A. Absalem
46′
🔁
Sostituisce 47D. Geerts
42′
🟨
Yellow Card
11′
🟨
Yellow Card
2′
⚽
Normal Goal

Statistiche della partita

40%Possesso palla60%
0Tiri in porta3
7Tiri fuori5
2Calci d’angolo8
79%Precisione passaggi86%
1Parate del portiere0
16Falli4

Formazioni e valutazioni

Allenatore
Jurgen Seegers
Allenatore
Henk de Jong
1
M. Bergsen7.00
20
S. Dekkers6.20
↓55′
4
B. Koglin6.90
28
D. Vos6.70
↓83′
27
A. Absalem7.20
↓55′🟨
26
N. Makanza6.70
↓79′
47
D. Geerts6.50
↓46′🟨
22
A. Dizdarevic7.20
9
L. Bajrami6.00
11
L. Daneels6.70
1
T. Jansen6.90
16
R. Mulders7.90
↓89′
4
I. Baouf8.60
6
J. Amofa7.90
22
T. Galvez7.20
↓75′
7
R. Balk6.20
↓62′
8
N. Souren6.90
18
T. Rolke7.20
26
I. Ferrah8.30
⚽1↓62′
11
O. Sjostrand6.00
↓75′

Riserve

Helmond Sport

↑46′
↑55′
↑83′
5T. Poll7.30
↑55′
↑79′

Cambuur

↑62′
↑75′
↑89′
↑75′
↑62′

Statistiche ultime 20 partite

Helmond Sport (20/20)

4V
5P
11S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti22
Gol subiti39
Media gol fatti1.10
Media gol subiti1.95

Cambuur (20/20)

13V
5P
2S
Percentuale vittorie65.0%
Gol fatti41
Gol subiti21
Media gol fatti2.05
Media gol subiti1.05
Helmond Sport — risultati (20 partite)
Cambuur — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

Helmond Sport In casa (20/20)

7V
7P
6S
Percentuale vittorie35.0%
Gol fatti32
Gol subiti33
Media gol fatti1.60
Media gol subiti1.65

Cambuur In trasferta (20/20)

10V
5P
5S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti35
Gol subiti30
Media gol fatti1.75
Media gol subiti1.50
Helmond Sport — partite in casa (20 partite)
Cambuur — partite in trasferta (20 partite)

H2H

Helmond Sport (15 partite)

4V
3P
8S
Percentuale vittorie26.7%
Gol fatti15
Gol subiti33
Media gol fatti1.00
Media gol subiti2.20

Cambuur (15 partite)

8V
3P
4S
Percentuale vittorie53.3%
Gol fatti33
Gol subiti15
Media gol fatti2.20
Media gol subiti1.00
Risultati scontri diretti (15 partite)

H2H — Casa / Trasferta

Helmond Sport In casa (7 partite)

3V
1P
3S
Percentuale vittorie42.9%
Gol fatti9
Gol subiti13
Media gol fatti1.29
Media gol subiti1.86

Cambuur In trasferta (7 partite)

3V
1P
3S
Percentuale vittorie42.9%
Gol fatti13
Gol subiti9
Media gol fatti1.86
Media gol subiti1.29
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (7 partite)

Classifica

Helmond Sport18º · 39 pt
Cambuur2º · 78 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneEerste Divisie
Stagione2025
TurnoRegular Season - 32
Data e ora2026/03/17 04:00 JST
StadioGS Staalwerken Stadion
CittàHelmond
ArbitroM. van den Kerkhof
ID partita1382225
Match Venue
GS Staalwerken Stadion
Match VenueGS Staalwerken Stadion
Tipo di stadioHelmond Sport — stadio di casa
Capienza4,200
IndirizzoSportpark De Braak 7
Superficieartificial turf