⚙
🇪🇸 Español ▾
Rumanía · Liga I · Relegation Round - 4
2025/04/11 23:30 JST
Stadionul Gloria · Buzău

Eventos del partido

90+5′
🔁
Sustituyó a 24J. Marchioni
86′
🟨
Yellow Card
83′
🔁
IN28Vitó
Sustituyó a 24A. Saveļjevs
83′
🔁
Sustituyó a 10A. Roman
83′
🔁
Sustituyó a 37M. Bordeianu
74′
🟨
Yellow Card
70′
🔁
Sustituyó a 9X. Skuka
68′
🔁
Sustituyó a 8D. Albu
68′
🔁
Sustituyó a 3Israel Puerto
62′
🔁
Sustituyó a 4L. Mihai
46′
🔁
Sustituyó a 19C. Benavente
2′
⚽
Normal Goal

Estadísticas del partido

63%Posesión del balón37%
4Tiros a puerta8
5Tiros fuera7
5Saques de esquina3
73%Precisión de pases58%
6Paradas del portero4
8Faltas15

Alineaciones y valoraciones

Entrenador
I. Stan
Entrenador
V. Miriuță
1
D. Lazar7.90
14
A. Ciranni6.90
3
Israel Puerto6.90
↓68′
26
B. de Nooijer7.50
24
A. Saveļjevs6.90
↓83′🟨
8
D. Albu7.20
↓68′
4
L. Mihai6.50
↓62′
20
David Tavares6.90
19
C. Benavente6.90
↓46′
42
K. Brobbey6.50
88
Jesús7.30
2
M. Umar7.90
6
M. Boben7.20
27
R. Ispas7.70
19
S. Camara6.60
37
M. Bordeianu7.20
↓83′
24
J. Marchioni7.30
↓90+5′
10
A. Roman7.30
↓83′
9
X. Skuka7.50
⚽1↓70′

Suplentes

SCM Gloria Buzău

98A. Jipa6.60
↑46′
30A. Ișfan6.30
↑62′
↑68′
↑68′
28Vitó6.70
↑83′

Estadísticas de los últimos 20 partidos

SCM Gloria Buzău (20/20)

4G
1E
15P
Porcentaje de victorias20.0%
Goles a favor13
Goles en contra31
Media de goles a favor0.65
Media de goles en contra1.55

Politehnica Iasi (20/20)

4G
6E
10P
Porcentaje de victorias20.0%
Goles a favor20
Goles en contra30
Media de goles a favor1.00
Media de goles en contra1.50
SCM Gloria Buzău — resultados (20 partidos)
Politehnica Iasi — resultados (20 partidos)

Últimos 20 partidos — Local / Visitante

SCM Gloria Buzău Como local (17/20)

4G
4E
9P
Porcentaje de victorias23.5%
Goles a favor12
Goles en contra17
Media de goles a favor0.71
Media de goles en contra1.00

Politehnica Iasi Como visitante (20/20)

3G
5E
12P
Porcentaje de victorias15.0%
Goles a favor14
Goles en contra32
Media de goles a favor0.70
Media de goles en contra1.60
SCM Gloria Buzău — partidos como local (17 partidos)
Politehnica Iasi — partidos como visitante (20 partidos)

H2H

SCM Gloria Buzău (6 partidos)

3G
2E
1P
Porcentaje de victorias50.0%
Goles a favor7
Goles en contra4
Media de goles a favor1.17
Media de goles en contra0.67

Politehnica Iasi (6 partidos)

1G
2E
3P
Porcentaje de victorias16.7%
Goles a favor4
Goles en contra7
Media de goles a favor0.67
Media de goles en contra1.17
Resultados de enfrentamientos directos (6 partidos)

H2H — Local / Visitante

SCM Gloria Buzău Como local (2 partidos)

1G
1E
0P
Porcentaje de victorias50.0%
Goles a favor3
Goles en contra1
Media de goles a favor1.50
Media de goles en contra0.50

Politehnica Iasi Como visitante (2 partidos)

0G
1E
1P
Porcentaje de victorias0.0%
Goles a favor1
Goles en contra3
Media de goles a favor0.50
Media de goles en contra1.50
Resultados H2H con la misma asignación local/visitante (2 partidos)

Clasificación

SCM Gloria Buzău10.º · 17 pts
Politehnica Iasi7.º · 28 pts
Ver clasificación completa →

Clasificación de jugadores (goles)

Ver clasificación de jugadores →

Información del partido

CompeticiónLiga I
Temporada2024
RondaRelegation Round - 4
Fecha y hora2025/04/11 23:30 JST
EstadioStadionul Gloria
CiudadBuzău
ÁrbitroG. Găman
ID del partido1360179
Match Venue
Stadionul Gloria
Match VenueStadionul Gloria
Tipo de sedeSCM Gloria Buzău — estadio local
Capacidad13,400
DirecciónBulevardul Stadionului, nr. 1
Superficiegrass