⚙
🇪🇸 Español ▾
Rumanía · Liga I · Regular Season - 27
2025/02/16 23:00 JST
Stadionul Emil Alexandrescu · Iaşi

Eventos del partido

90+4′
🟨
Yellow Card
90+1′
🔁
Sustituyó a 20Ș. Ștefanovici
90′
🟨
Yellow Card
84′
🟨
Yellow Card
80′
🔁
Sustituyó a 10A. Roman
76′
🔁
Sustituyó a 88D. Đoković
69′
🔁
Sustituyó a 5D. Graovac
69′
🔁
Sustituyó a 7M. Kamara
68′
🔁
Sustituyó a 93V. Postolachi
65′
🟨
Yellow Card
63′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Roman
50′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
Sustituyó a 24J. Marchioni
46′
🔁
Sustituyó a 99Tailson
46′
🔁
Sustituyó a 4Cláudio Silva
45+4′
📺
Goal cancelled
38′
🟨
Yellow Card
35′
🟨
Yellow Card
28′
🟥
Red Card
27′
📺
Card upgrade
5′
⚽
Normal Goal · Assist: M. Camora

Estadísticas del partido

40%Posesión del balón60%
7Tiros a puerta6
0Tiros fuera9
7Saques de esquina4
53%Precisión de pases71%
5Paradas del portero6
8Faltas11

Alineaciones y valoraciones

Entrenador
V. Miriuță
Entrenador
D. Petrescu
88
Jesús7.20
42
Guilherme Soares7.20
⚽1
3
N. Samayoa7.20
🟨
4
Cláudio Silva6.90
↓46′
27
R. Ispas6.50
🟨
20
Ș. Ștefanovici6.60
↓90+1′
37
M. Bordeianu6.30
24
J. Marchioni6.70
↓46′
99
Tailson5.90
↓46′
10
A. Roman7.30
A1↓80′
19
S. Camara4.90
🟥
89
O. Hindrich7.90
5
D. Graovac7.20
↓69′
4
Léo Bolgado6.70
27
M. Ilie6.90
🟨
45
M. Camora7.50
A1
17
M. Korenica7.90
⚽1🟨
88
D. Đoković7.50
↓76′
11
A. Păun8.20
96
B. Nkololo7.20
93
V. Postolachi6.30
↓68′
7
M. Kamara6.20
↓69′

Suplentes

Politehnica Iasi

↑46′
↑46′🟨
↑46′
↑80′🟨
↑90+1′

CFR 1907 Cluj

99S. Jurić6.70
↑68′
↑69′
82A. Fică6.60
↑69′
↑76′🟨

Estadísticas de los últimos 20 partidos

Politehnica Iasi (20/20)

4G
4E
12P
Porcentaje de victorias20.0%
Goles a favor19
Goles en contra36
Media de goles a favor0.95
Media de goles en contra1.80

CFR 1907 Cluj (20/20)

9G
9E
2P
Porcentaje de victorias45.0%
Goles a favor33
Goles en contra21
Media de goles a favor1.65
Media de goles en contra1.05
Politehnica Iasi — resultados (20 partidos)
CFR 1907 Cluj — resultados (20 partidos)

Últimos 20 partidos — Local / Visitante

Politehnica Iasi Como local (20/20)

8G
5E
7P
Porcentaje de victorias40.0%
Goles a favor22
Goles en contra20
Media de goles a favor1.10
Media de goles en contra1.00

CFR 1907 Cluj Como visitante (20/20)

8G
10E
2P
Porcentaje de victorias40.0%
Goles a favor30
Goles en contra20
Media de goles a favor1.50
Media de goles en contra1.00
Politehnica Iasi — partidos como local (20 partidos)
CFR 1907 Cluj — partidos como visitante (20 partidos)

H2H

Politehnica Iasi (16 partidos)

2G
3E
11P
Porcentaje de victorias12.5%
Goles a favor11
Goles en contra26
Media de goles a favor0.69
Media de goles en contra1.63

CFR 1907 Cluj (16 partidos)

11G
3E
2P
Porcentaje de victorias68.8%
Goles a favor26
Goles en contra11
Media de goles a favor1.63
Media de goles en contra0.69
Resultados de enfrentamientos directos (16 partidos)

H2H — Local / Visitante

Politehnica Iasi Como local (8 partidos)

2G
2E
4P
Porcentaje de victorias25.0%
Goles a favor8
Goles en contra12
Media de goles a favor1.00
Media de goles en contra1.50

CFR 1907 Cluj Como visitante (8 partidos)

4G
2E
2P
Porcentaje de victorias50.0%
Goles a favor12
Goles en contra8
Media de goles a favor1.50
Media de goles en contra1.00
Resultados H2H con la misma asignación local/visitante (8 partidos)

Clasificación

Politehnica Iasi7.º · 28 pts
CFR 1907 Cluj2.º · 43 pts
Ver clasificación completa →

Clasificación de jugadores (goles)

Ver clasificación de jugadores →

Información del partido

CompeticiónLiga I
Temporada2024
RondaRegular Season - 27
Fecha y hora2025/02/16 23:00 JST
EstadioStadionul Emil Alexandrescu
CiudadIaşi
ÁrbitroF. Andrei
ID del partido1220573
Match Venue
Stadionul Emil Alexandrescu
Match VenueStadionul Emil Alexandrescu
Tipo de sedePolitehnica Iasi — estadio local
Capacidad13,000
DirecciónAleea Grigore Ghica Voda, nr. 12-24
Superficiegrass