⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 8
2026/09/05 02:30 JST
Dr. Constantin Radulescu · Cluj Napoca

Spielereignisse

85′
🔁
Für 11A. Cordea eingewechselt
82′
🔁
Für 20E. Radaslavescu eingewechselt
76′
🔁
Für 17L. Biliboc eingewechselt
73′
🔁
Für 5N. Aberdin eingewechselt
61′
🔁
Für 23A. Ziblim eingewechselt
61′
🔁
Für 28C. Sima eingewechselt
61′
🔁
Für 10E. Sylvestre eingewechselt
38′
🟨
Yellow Card
26′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

36%Ballbesitz64%
3Schüsse aufs Tor3
3Schüsse neben das Tor9
5Eckbälle6
75%Passgenauigkeit85%
3Torwartparaden3
10Fouls12

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
Marius Sumudica
Trainer
Ioan Sabau
31
O. Valceanu7.60
47
C. Braun7.20
41
A. Kresic7.30
14
S. Rocha8.00
86
V. Kun6.60
6
O. Perianu7.70
23
A. Ziblim6.70
↓61′🟨
45
M. Camora7.30
11
A. Cordea6.20
↓85′
9
S. Drazic6.20
17
L. Biliboc6.70
↓76′
12
R. Munteanu7.50
5
N. Aberdin7.50
↓73′
28
C. Sima6.70
↓61′🟨
23
T. Njike7.30
70
M. Ahlinvi6.30
11
C. Ganea6.30
10
E. Sylvestre6.00
↓61′
7
D. Alibec6.60
20
E. Radaslavescu7.20
↓82′

Ersatzspieler

CFR 1907 Cluj

↑61′
77A. Sfait6.20
↑76′
10A. Paun6.30
↑85′

Farul Constanta

17I. Larie6.90
↑73′
↑61′
↑61′
↑82′

Statistik der letzten 20 Spiele

CFR 1907 Cluj (20/20)

11S
4U
5N
Siegquote55.0%
Tore26
Gegentore19
Tore pro Spiel1.30
Gegentore pro Spiel0.95

Farul Constanta (20/20)

3S
9U
8N
Siegquote15.0%
Tore23
Gegentore26
Tore pro Spiel1.15
Gegentore pro Spiel1.30
CFR 1907 Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)
Farul Constanta — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (20/20)

12S
6U
2N
Siegquote60.0%
Tore38
Gegentore20
Tore pro Spiel1.90
Gegentore pro Spiel1.00

Farul Constanta Auswärtsspiele (20/20)

2S
8U
10N
Siegquote10.0%
Tore20
Gegentore29
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel1.45
CFR 1907 Cluj — Heimspiele (20 Spiele)
Farul Constanta — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

CFR 1907 Cluj (18 Spiele)

10S
3U
5N
Siegquote55.6%
Tore31
Gegentore19
Tore pro Spiel1.72
Gegentore pro Spiel1.06

Farul Constanta (18 Spiele)

5S
3U
10N
Siegquote27.8%
Tore19
Gegentore31
Tore pro Spiel1.06
Gegentore pro Spiel1.72
Ergebnisse direkter Duelle (18 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (9 Spiele)

6S
0U
3N
Siegquote66.7%
Tore19
Gegentore11
Tore pro Spiel2.11
Gegentore pro Spiel1.22

Farul Constanta Auswärtsspiele (9 Spiele)

3S
0U
6N
Siegquote33.3%
Tore11
Gegentore19
Tore pro Spiel1.22
Gegentore pro Spiel2.11
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (9 Spiele)

Tabelle

CFR 1907 Cluj9. · 18 Pkt.
Farul Constanta6. · 24 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

1S. Elisor9 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2026
RundeRegular Season - 8
Datum und Uhrzeit2026/09/05 02:30 JST
SpielortDr. Constantin Radulescu
StadtCluj Napoca
SchiedsrichterRadu Marian Petrescu, Romania
Spiel-ID1565239
Match Venue
Match VenueDr. Constantin Radulescu
Spielort-ZuordnungStadionzuordnung ungeklärt