⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ペルー · Primera División · Apertura - 16
2019/06/02 10:00 JST
Estadio Monumental de la UNSA · Arequipa

試合経過

85′
🔁
9S. Silvaと交代
81′
🟨
Yellow Card
80′
🔁
20A. Benítesと交代
73′
🔁
30Alexis Rojasと交代
73′
⚽
Penalty
70′
🔁
24C. Neyraと交代
70′
🔁
31A. Gómezと交代
55′
⚽
Normal Goal · Assist: R. García
46′
🔁
4Á. Romeroと交代
45′
🟨
Yellow Card
38′
⚽
Normal Goal
27′
🟨
Yellow Card
20′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

61%ボール支配率39%
8枠内シュート4
12枠外シュート3
12コーナーキック1
80%パス成功率73%
2GKセーブ7
13ファウル12

スタメン・選手評価点

監督
M. Valencia
監督
J. del Solar
1
Á. Campos6.20
25
G. Carmona6.80
8
D. Leudo6.40
3
J. Narváez7.10
🟨
6
P. Fuentes7.00
24
C. Neyra6.60
↓70′
4
Á. Romero6.60
↓46′
31
A. Gómez7.20
↓70′🟨
10
H. Hinostroza8.00
🟨
9
B. Cuesta7.60
⚽1
11
J. Vidales6.50
3
E. Villamarín5.90
🟨
4
L. Fleitas7.40
15
J. Rostaing6.50
22
F. Medina6.60
11
R. García7.20
A1
30
Alexis Rojas6.10
↓73′
5
J. Ríos6.70
9
S. Silva8.00
⚽2↓85′
20
A. Benítes6.60
↓80′

控え選手

FBC Melgar

↑46′
↑70′
↑70′

Cesar Vallejo

↑73′
↑80′
↑85′

過去20試合の統計

FBC Melgar (20/20)

5勝
8分
7敗
勝率25.0%
得点26
失点32
平均得点1.30
平均失点1.60

Cesar Vallejo (20/20)

9勝
3分
8敗
勝率45.0%
得点28
失点26
平均得点1.40
平均失点1.30
FBC Melgarの試合結果(20試合)
Cesar Vallejoの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

FBC Melgar ホーム時 (20/20)

13勝
5分
2敗
勝率65.0%
得点35
失点22
平均得点1.75
平均失点1.10

Cesar Vallejo アウェイ時 (20/20)

5勝
3分
12敗
勝率25.0%
得点22
失点37
平均得点1.10
平均失点1.85
FBC Melgarのホーム戦(20試合)
Cesar Vallejoのアウェイ戦(20試合)

H2H

FBC Melgar (4 試合)

3勝
1分
0敗
勝率75.0%
得点7
失点4
平均得点1.75
平均失点1.00

Cesar Vallejo (4 試合)

0勝
1分
3敗
勝率0.0%
得点4
失点7
平均得点1.00
平均失点1.75
直接対戦の試合結果(4試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

FBC Melgar ホーム時 (2 試合)

1勝
1分
0敗
勝率50.0%
得点2
失点1
平均得点1.00
平均失点0.50

Cesar Vallejo アウェイ時 (2 試合)

0勝
1分
1敗
勝率0.0%
得点1
失点2
平均得点0.50
平均失点1.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(2試合)

順位表

FBC Melgar8位 · 24 勝点
Cesar Vallejo14位 · 18 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Bernardo Cuesta26 得点
2Donald Millán21 得点
3Mauricio Montes15 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2019
ラウンドApertura - 16
日時2019/06/02 10:00 JST
会場Estadio Monumental de la UNSA
都市Arequipa
主審Miguel Santiváñez, Peru
試合ID99043
試合会場
試合会場Estadio Monumental de la UNSA
会場の区分不明