⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ペルー · Primera División · Apertura - 4
2019/03/09 10:00 JST
Estadio Mansiche · Trujillo

試合経過

90+2′
⚽
Normal Goal
87′
🟨
Yellow Card
80′
🟨
Yellow Card
74′
🔁
29E. Ramírezと交代
71′
🟨
Yellow Card
67′
🔁
20M. Ortízと交代
65′
🔁
11R. Garcíaと交代
54′
🟨
Yellow Card
54′
🔁
27J. Mosqueraと交代
51′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
23J. Vegaと交代
33′
🔁
28E. Rodasと交代

試合スタッツ

66%ボール支配率34%
6枠内シュート2
5枠外シュート5
8コーナーキック2
79%パス成功率63%
2GKセーブ5
16ファウル29

スタメン・選手評価点

監督
J. del Solar
監督
J. Álvarez
28
E. Rodas6.50
↓33′
6
R. Garcés7.50
15
J. Rostaing7.60
🟨
23
R. Quinteros7.20
11
R. García7.50
↓65′
30
Alexis Rojas7.20
25
F. Ysique7.60
9
S. Silva6.80
29
E. Ramírez6.50
↓74′
25
C. Ortiz7.40
13
J. Rodríguez7.00
🟨
22
J. Mondragón6.60
20
M. Ortíz6.90
↓67′
23
J. Vega6.70
↓46′
5
B. Alzamora6.70
10
J. Chávez6.70
🟨
19
M. Sproat6.60
27
J. Mosquera6.70
↓54′
9
L. Peralta6.30
🟨

控え選手

Cesar Vallejo

22F. Medina7.20
↑33′
↑65′
↑74′⚽1🟨

Sport Boys

↑46′
↑54′
↑67′

過去20試合の統計

Cesar Vallejo (20/20)

7勝
4分
9敗
勝率35.0%
得点27
失点32
平均得点1.35
平均失点1.60

Sport Boys (20/20)

5勝
4分
11敗
勝率25.0%
得点24
失点35
平均得点1.20
平均失点1.75
Cesar Vallejoの試合結果(20試合)
Sport Boysの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Cesar Vallejo ホーム時 (20/20)

7勝
7分
6敗
勝率35.0%
得点31
失点27
平均得点1.55
平均失点1.35

Sport Boys アウェイ時 (20/20)

0勝
7分
13敗
勝率0.0%
得点20
失点40
平均得点1.00
平均失点2.00
Cesar Vallejoのホーム戦(20試合)
Sport Boysのアウェイ戦(20試合)

H2H

Cesar Vallejo (3 試合)

0勝
3分
0敗
勝率0.0%
得点3
失点3
平均得点1.00
平均失点1.00

Sport Boys (3 試合)

0勝
3分
0敗
勝率0.0%
得点3
失点3
平均得点1.00
平均失点1.00
直接対戦の試合結果(3試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Cesar Vallejo ホーム時 (2 試合)

0勝
2分
0敗
勝率0.0%
得点3
失点3
平均得点1.50
平均失点1.50

Sport Boys アウェイ時 (2 試合)

0勝
2分
0敗
勝率0.0%
得点3
失点3
平均得点1.50
平均失点1.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(2試合)

順位表

Cesar Vallejo14位 · 18 勝点
Sport Boys6位 · 27 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Bernardo Cuesta26 得点
2Donald Millán21 得点
3Mauricio Montes15 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2019
ラウンドApertura - 4
日時2019/03/09 10:00 JST
会場Estadio Mansiche
都市Trujillo
主審Ramon Blanco, Peru
試合ID88889
試合会場
Estadio Mansiche
試合会場Estadio Mansiche
会場の区分Cesar Vallejo のホームスタジアム
収容人数25,000
住所Avenida Mansiche
ピッチgrass