⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ベルギー · ベルギー・プロリーグ · Regular Season - 29
2023/03/12 00:00 JST
AFAS-stadion Achter de Kazerne · Malines

試合経過

90+1′
🟨
Yellow Card
90+1′
🟨
Yellow Card
90+1′
🟨
Yellow Card
86′
🔁
11N. Stormと交代
85′
🔁
77E. Bocatと交代
84′
⚽
Penalty
80′
📺
Penalty confirmed
61′
🔁
27D. Batesと交代
59′
🔁
13R. Reitzと交代
59′
🔁
8林 大地と交代
46′
🔁
46′
🔁
9J. Ngoyと交代

試合スタッツ

58%ボール支配率42%
4枠内シュート1
2枠外シュート4
8コーナーキック4
75%パス成功率69%
1GKセーブ3
10ファウル16

スタメン・選手評価点

監督
S. Defour
監督
B. Hollerbach
1
G. Coucke7.20
6
J. Van Hecke6.90
27
D. Bates6.70
↓61′
4
D. Wouters6.90
18
A. Van Hoorenbeeck7.20
↓46′
66
B. Verstraete7.50
14
D. Lavalée6.90
🟨
7
G. Hairemans8.20
⚽1
9
J. Ngoy6.30
↓46′
11
N. Storm6.90
↓86′
16
M. Smets6.60
22
W. Janssens6.70
30
岡崎 慎司6.50
6
M. Konaté6.90
77
E. Bocat6.30
↓85′
91
G. Bruno7.20
🟨
8
林 大地6.60
↓59′
13
R. Reitz6.90
↓59′

控え選手

KV Mechelen

23E. Agyei6.70
↑46′
10Y. Malede6.20
↑46′
↑61′
↑86′

St. Truiden

↑59′🟨
↑59′
↑85′

過去20試合の統計

KV Mechelen (20/20)

6勝
5分
9敗
勝率30.0%
得点25
失点37
平均得点1.25
平均失点1.85

St. Truiden (20/20)

7勝
5分
8敗
勝率35.0%
得点21
失点24
平均得点1.05
平均失点1.20
KV Mechelenの試合結果(20試合)
St. Truidenの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

KV Mechelen ホーム時 (20/20)

8勝
8分
4敗
勝率40.0%
得点36
失点31
平均得点1.80
平均失点1.55

St. Truiden アウェイ時 (20/20)

9勝
7分
4敗
勝率45.0%
得点23
失点17
平均得点1.15
平均失点0.85
KV Mechelenのホーム戦(20試合)
St. Truidenのアウェイ戦(20試合)

H2H

KV Mechelen (20 試合)

9勝
5分
6敗
勝率45.0%
得点26
失点16
平均得点1.30
平均失点0.80

St. Truiden (20 試合)

6勝
5分
9敗
勝率30.0%
得点16
失点26
平均得点0.80
平均失点1.30
直接対戦の試合結果(20試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

KV Mechelen ホーム時 (10 試合)

5勝
3分
2敗
勝率50.0%
得点14
失点6
平均得点1.40
平均失点0.60

St. Truiden アウェイ時 (10 試合)

2勝
3分
5敗
勝率20.0%
得点6
失点14
平均得点0.60
平均失点1.40
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(10試合)

順位表

KV Mechelen13位 · 40 勝点
St. Truiden12位 · 42 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Hugo Cuypers27 得点
2上田 綺世22 得点
3Vincent Janssen18 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2022
ラウンドRegular Season - 29
日時2023/03/12 00:00 JST
会場AFAS-stadion Achter de Kazerne
都市Malines
主審W. Smet
試合ID874985
試合会場
試合会場AFAS-stadion Achter de Kazerne
会場の区分その他のスタジアム