⚙
🇯🇵 日本語 ▾
チリ · Primera División · Regular Season - 26
2018/10/20 08:00 JST
Santa Laura · Santiago

試合経過

90′
🟨
Yellow Card
87′
🔁
10J. Requenaと交代
86′
🔁
21G. Telloと交代
84′
🟨
Yellow Card
83′
⚽
Normal Goal · Assist: G. Tello
79′
⚽
Normal Goal · Assist: N. Bertochi
74′
🔁
9T. Figueroaと交代
74′
🔁
13M. Riqueroと交代
71′
🔁
30C. Zamoranoと交代
67′
⚽
Normal Goal
62′
🔁
2N. Córdovaと交代

試合スタッツ

38%ボール支配率62%
4枠内シュート5
13枠外シュート4
4コーナーキック10
72%パス成功率81%
4GKセーブ2
18ファウル9

スタメン・選手評価点

監督
M. Palermo
監督
M. Ponce
13
D. Sanchez7.00
17
J. Ampuero6.60
2
N. Córdova7.30
↓62′
21
G. Tello6.90
A1↓86′
7
J. Gómez6.60
8
I. Poblete6.70
30
V. Méndez7.10
14
M. Dávila7.50
9
T. Figueroa7.40
↓74′
25
J. Gamonal6.20
24
M. Aceval6.90
17
G. Díaz6.30
14
N. Ramírez7.00
13
M. Riquero6.70
↓74′
26
P. Jerez6.30
10
J. Requena6.70
↓87′
33
R. Cepeda6.30
30
C. Zamorano7.10
↓71′
7
C. Canío7.20
⚽1
27
A. Ábalos7.20

控え選手

Union Espanola

11J. Sierra8.00
↑62′⚽2🟨
16C. Muñoz6.40
↑74′
18L. Pavez6.40
↑86′🟨

Deportes Temuco

↑71′
↑74′A1
34D. Arias6.50
↑87′

過去20試合の統計

Union Espanola (20/20)

7勝
8分
5敗
勝率35.0%
得点27
失点25
平均得点1.35
平均失点1.25

Deportes Temuco (20/20)

4勝
8分
8敗
勝率20.0%
得点20
失点31
平均得点1.00
平均失点1.55
Union Espanolaの試合結果(20試合)
Deportes Temucoの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Union Espanola ホーム時 (12/20)

5勝
4分
3敗
勝率41.7%
得点22
失点19
平均得点1.83
平均失点1.58

Deportes Temuco アウェイ時 (13/20)

1勝
6分
6敗
勝率7.7%
得点12
失点19
平均得点0.92
平均失点1.46
Union Espanolaのホーム戦(12試合)
Deportes Temucoのアウェイ戦(13試合)

H2H

Union Espanola (1 試合)

0勝
0分
1敗
勝率0.0%
得点0
失点2
平均得点0.00
平均失点2.00

Deportes Temuco (1 試合)

1勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点2
失点0
平均得点2.00
平均失点0.00
直接対戦の試合結果(1試合)
日付ホーム結果アウェイ
2018/05/14 Deportes Temuco 2 - 0 Union Espanola

H2H(ホーム・アウェイ)

直接対戦データはありません。

順位表

Union Espanola4位 · 4 勝点
Deportes Temuco13位 · 1 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Esteban Paredes19 得点
2Gabriel Torres15 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2018
ラウンドRegular Season - 26
日時2018/10/20 08:00 JST
会場Santa Laura
都市Santiago
主審Roberto Tobar, Chile
試合ID81571
試合会場
試合会場Santa Laura
会場の区分不明