⚙
🇯🇵 日本語 ▾
チリ · Primera División · Regular Season - 22
2018/09/02 05:30 JST
Santa Laura · Santiago

試合経過

90+1′
⚽
Normal Goal · Assist: C. Muñoz
88′
🔁
18D. Buonanotteと交代
84′
🟨
Yellow Card
81′
🟨
Yellow Card
78′
🔁
30V. Méndezと交代
73′
🟨
Yellow Card
70′
🔁
10D. Rojasと交代
66′
🟨
Yellow Card
62′
🔁
20R. Carreraと交代
62′
🔁
23S. Jaimeと交代
47′
🟨
Yellow Card
42′
🟨
Yellow Card
32′
🟨
Yellow Card
31′
⚽
Normal Goal
30′
🟨
Yellow Card
29′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

51%ボール支配率49%
6枠内シュート1
8枠外シュート5
5コーナーキック1
77%パス成功率77%
0GKセーブ5
14ファウル15

スタメン・選手評価点

監督
M. Palermo
監督
Beñat San José
13
D. Sanchez6.20
🟨
26
T. Galdames6.70
7
J. Gómez6.90
🟨
8
I. Poblete8.00
20
R. Carrera6.50
↓62′
30
V. Méndez6.80
↓78′
14
M. Dávila7.10
23
S. Jaime6.30
↓62′🟨
9
T. Figueroa7.30
1
M. Dituro7.20
29
S. Magnasco7.10
2
G. Lanaro6.90
18
D. Buonanotte6.70
↓88′
19
J. Fuenzalida7.10
10
D. Rojas6.70
↓70′
13
B. Kuscevic6.60
20
C. Lobos7.30
⚽1🟨
24
I. Saavedra6.60
🟨
27
C. Munder6.40
🟨
7
S. Sáez6.50

控え選手

Union Espanola

↑62′🟨
21G. Tello7.50
↑62′⚽1🟨
16C. Muñoz7.40
↑78′A1

過去20試合の統計

Union Espanola (20/20)

6勝
8分
6敗
勝率30.0%
得点31
失点31
平均得点1.55
平均失点1.55

U. Catolica (20/20)

11勝
8分
1敗
勝率55.0%
得点28
失点15
平均得点1.40
平均失点0.75
Union Espanolaの試合結果(20試合)
U. Catolicaの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Union Espanola ホーム時 (10/20)

4勝
3分
3敗
勝率40.0%
得点19
失点17
平均得点1.90
平均失点1.70

U. Catolica アウェイ時 (10/20)

4勝
5分
1敗
勝率40.0%
得点11
失点7
平均得点1.10
平均失点0.70
Union Espanolaのホーム戦(10試合)
U. Catolicaのアウェイ戦(10試合)

H2H

Union Espanola (1 試合)

0勝
0分
1敗
勝率0.0%
得点1
失点3
平均得点1.00
平均失点3.00

U. Catolica (1 試合)

1勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点3
失点1
平均得点3.00
平均失点1.00
直接対戦の試合結果(1試合)
日付ホーム結果アウェイ
2018/03/19 U. Catolica 3 - 1 Union Espanola

H2H(ホーム・アウェイ)

直接対戦データはありません。

順位表

Union Espanola4位 · 4 勝点
U. Catolica1位 · 6 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Esteban Paredes19 得点
2Gabriel Torres15 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2018
ラウンドRegular Season - 22
日時2018/09/02 05:30 JST
会場Santa Laura
都市Santiago
主審Piero Maza, Chile
試合ID81600
試合会場
試合会場Santa Laura
会場の区分不明