⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ベルギー · ベルギー・プロリーグ · Regular Season - 30
2022/03/06 00:15 JST
Jan Breydelstadion · Brugge

試合経過

86′
🔁
14C. Vanhoutteと交代
81′
🔁
18S. Mianguéと交代
70′
🔁
23O. Demanと交代
56′
⚽
Normal Goal · Assist: Á. Preciado
52′
⚽
Normal Goal
51′
⚽
Normal Goal · Assist: D. Hotič
46′
🔁
42K. Thorstvedtと交代
46′
🔁
28J. Paintsilと交代
46′
🔁
17P. Hrošovskýと交代
36′
⚽
Normal Goal

試合スタッツ

47%ボール支配率53%
6枠内シュート6
9枠外シュート7
11コーナーキック2
61%パス成功率64%
4GKセーブ4
10ファウル10

スタメン・選手評価点

監督
D. Thalhammer
監督
B. Storck
21
Warleson6.70
18
S. Miangué7.60
⚽1↓81′
4
J. Daland6.30
2
Vitinho7.50
6
E. Utkus6.30
14
C. Vanhoutte7.00
↓86′
23
O. Deman7.00
↓70′
10
D. Hotič8.50
A1
11
R. Matondo7.20
⚽1
9
K. Denkey7.90
6
S. Juklerød6.90
33
J. Lucumí6.70
77
Á. Preciado6.60
A1
17
P. Hrošovský6.90
↓46′
8
B. Heynen7.60
⚽1
42
K. Thorstvedt6.30
↓46′
18
P. Onuachu7.70
28
J. Paintsil6.20
↓46′

控え選手

Cercle Brugge

34T. Somers6.30
↑70′
↑81′
3Sousa6.50
↑86′

Genk

↑46′
↑46′⚽1
↑46′

過去20試合の統計

Cercle Brugge (20/20)

9勝
4分
7敗
勝率45.0%
得点31
失点23
平均得点1.55
平均失点1.15

Genk (20/20)

8勝
3分
9敗
勝率40.0%
得点37
失点29
平均得点1.85
平均失点1.45
Cercle Bruggeの試合結果(20試合)
Genkの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Cercle Brugge ホーム時 (20/20)

8勝
3分
9敗
勝率40.0%
得点25
失点20
平均得点1.25
平均失点1.00

Genk アウェイ時 (20/20)

9勝
2分
9敗
勝率45.0%
得点36
失点34
平均得点1.80
平均失点1.70
Cercle Bruggeのホーム戦(20試合)
Genkのアウェイ戦(20試合)

H2H

Cercle Brugge (16 試合)

4勝
3分
9敗
勝率25.0%
得点20
失点33
平均得点1.25
平均失点2.06

Genk (16 試合)

9勝
3分
4敗
勝率56.3%
得点33
失点20
平均得点2.06
平均失点1.25
直接対戦の試合結果(16試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Cercle Brugge ホーム時 (7 試合)

3勝
0分
4敗
勝率42.9%
得点11
失点16
平均得点1.57
平均失点2.29

Genk アウェイ時 (7 試合)

4勝
0分
3敗
勝率57.1%
得点16
失点11
平均得点2.29
平均失点1.57
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(7試合)

順位表

Cercle Brugge10位 · 45 勝点
Genk2位 · 37 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Deniz Undav26 得点
2Michael Frey24 得点
3Paul Onuachu21 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 30
日時2022/03/06 00:15 JST
会場Jan Breydelstadion
都市Brugge
主審E. Lambrechts
試合ID710304
試合会場
Jan Breydelstadion
試合会場Jan Breydelstadion
会場の区分Cercle Brugge のホームスタジアム
収容人数29,062
住所Olympialaan 74
ピッチgrass