⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · Eerste Divisie · Regular Season - 12
2021/10/23 03:00 JST
Sportcomplex Zoudenbalch · Utrecht

試合経過

85′
⚽
Normal Goal · Assist: O. Alou
84′
🟨
Yellow Card
84′
🔁
2R. Huizingと交代
84′
🔁
80′
🟨
Yellow Card
70′
🔁
8D. van den Bergと交代
70′
🔁
7E. Maddyと交代
64′
⚽
Normal Goal
59′
🔁
5N. Abdatと交代
27′
🔁
21′
⚽
Normal Goal · Assist: E. Maddy

試合スタッツ

48%ボール支配率52%
4枠内シュート7
1枠外シュート2
2コーナーキック5
75%パス成功率79%
6GKセーブ2
17ファウル7

スタメン・選手評価点

4-2-3-1
4-4-2
監督
D. Kalezić
監督
B. Peeters
5
D. van der Kust6.70
↓27′
3
R. Meissen6.60
8
D. van den Berg7.00
↓70′
10
R. El Azrak7.20
⚽1
2
R. Huizing6.60
↓84′
6
Y. Ikeshita5.90
11
D. Sanches Fernandes6.30
↓84′
7
E. Maddy6.30
A1↓70′
9
M. Rijks6.70
1
N. Alblas6.50
5
N. Abdat6.90
↓59′
4
J. Lammers7.20
17
R. van Eijma7.00
6
L. Kaak7.30
🟨
10
J. Mathieu6.90
31
J. Sanches7.00
34
H. Doğan6.70
🟨
9
K. Tejan6.90
⚽1
2
I. Pata6.60

控え選手

過去20試合の統計

Jong Utrecht (20/20)

6勝
4分
10敗
勝率30.0%
得点30
失点30
平均得点1.50
平均失点1.50

FC OSS (20/20)

6勝
5分
9敗
勝率30.0%
得点21
失点28
平均得点1.05
平均失点1.40
Jong Utrechtの試合結果(20試合)
FC OSSの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Jong Utrecht ホーム時 (20/20)

7勝
0分
13敗
勝率35.0%
得点26
失点33
平均得点1.30
平均失点1.65

FC OSS アウェイ時 (20/20)

6勝
4分
10敗
勝率30.0%
得点12
失点24
平均得点0.60
平均失点1.20
Jong Utrechtのホーム戦(20試合)
FC OSSのアウェイ戦(20試合)

H2H

Jong Utrecht (11 試合)

3勝
0分
8敗
勝率27.3%
得点14
失点21
平均得点1.27
平均失点1.91

FC OSS (11 試合)

8勝
0分
3敗
勝率72.7%
得点21
失点14
平均得点1.91
平均失点1.27
直接対戦の試合結果(11試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Jong Utrecht ホーム時 (6 試合)

2勝
0分
4敗
勝率33.3%
得点6
失点11
平均得点1.00
平均失点1.83

FC OSS アウェイ時 (6 試合)

4勝
0分
2敗
勝率66.7%
得点11
失点6
平均得点1.83
平均失点1.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(6試合)

順位表

Jong Utrecht18位 · 38 勝点
FC OSS15位 · 41 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Thijs Dallinga32 得点
2Thomas Verheydt30 得点
3Robert Muhren29 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 12
日時2021/10/23 03:00 JST
会場Sportcomplex Zoudenbalch
都市Utrecht
主審R. Hensgens
試合ID707602
試合会場
Sportcomplex Zoudenbalch
試合会場Sportcomplex Zoudenbalch
会場の区分Jong Utrecht のホームスタジアム
収容人数1,014
住所Koningsweg 320
ピッチgrass