⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · Eerste Divisie · Regular Season - 1
2021/08/10 03:00 JST
0 : 1
FT
Stadion Galgenwaard · Utrecht

試合経過

90+4′
🟨
Yellow Card
90+2′
🟨
Yellow Card
90′
🔁
90′
🔁
31M. Kleinenと交代
84′
🔁
20M. Nteloと交代
79′
🔁
14J. Mukehと交代
79′
🔁
9N. Venemaと交代
72′
🔁
11O. Alouと交代
72′
🔁
6A. Lottinと交代
62′
🔁
11M. Azizと交代
61′
🔁
19K. Bösingと交代
37′
⚽
Normal Goal

試合スタッツ

66%ボール支配率34%
4枠内シュート2
5枠外シュート3
9コーナーキック3
81%パス成功率65%
1GKセーブ4
7ファウル12

スタメン・選手評価点

4-3-3
4-3-3
監督
D. Kalezić
監督
K. Wels
5
D. van der Kust6.90
↓90′
3
R. Meissen7.70
6
A. Lottin7.70
↓72′
11
O. Alou7.50
↓72′
8
Y. Ikeshita7.30
14
J. Mukeh7.00
↓79′
9
N. Venema6.50
↓79′
7
M. Mallahi6.20
1
T. Nijhuis7.90
27
M. Keulen7.20
15
M. Waem7.20
🟨
16
S. Libert6.60
19
K. Bösing7.00
↓61′
22
O. Džepar7.50
⚽1
31
M. Kleinen6.70
↓90′
17
T. van Bommel7.20
11
M. Aziz7.00
↓62′
20
M. Ntelo6.20
↓84′

控え選手

Jong Utrecht

↑72′
↑72′
↑79′
↑79′
↑90′

MVV

↑61′
36T. Visser6.50
↑62′
↑84′
↑90′🟨

過去20試合の統計

Jong Utrecht (20/20)

4勝
1分
15敗
勝率20.0%
得点25
失点42
平均得点1.25
平均失点2.10

MVV (20/20)

9勝
3分
8敗
勝率45.0%
得点28
失点30
平均得点1.40
平均失点1.50
Jong Utrechtの試合結果(20試合)
MVVの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Jong Utrecht ホーム時 (20/20)

5勝
0分
15敗
勝率25.0%
得点24
失点40
平均得点1.20
平均失点2.00

MVV アウェイ時 (20/20)

4勝
4分
12敗
勝率20.0%
得点16
失点37
平均得点0.80
平均失点1.85
Jong Utrechtのホーム戦(20試合)
MVVのアウェイ戦(20試合)

H2H

Jong Utrecht (9 試合)

2勝
2分
5敗
勝率22.2%
得点10
失点16
平均得点1.11
平均失点1.78

MVV (9 試合)

5勝
2分
2敗
勝率55.6%
得点16
失点10
平均得点1.78
平均失点1.11
直接対戦の試合結果(9試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Jong Utrecht ホーム時 (4 試合)

1勝
1分
2敗
勝率25.0%
得点3
失点4
平均得点0.75
平均失点1.00

MVV アウェイ時 (4 試合)

2勝
1分
1敗
勝率50.0%
得点4
失点3
平均得点1.00
平均失点0.75
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(4試合)

順位表

Jong Utrecht18位 · 38 勝点
MVV16位 · 40 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Thijs Dallinga32 得点
2Thomas Verheydt30 得点
3Robert Muhren29 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 1
日時2021/08/10 03:00 JST
会場Stadion Galgenwaard
都市Utrecht
主審E. Blank
試合ID707494
試合会場
Stadion Galgenwaard
試合会場Stadion Galgenwaard
会場の区分その他のスタジアム
収容人数24,426
住所Herculesplein 241
ピッチgrass