⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 32
2019/04/24 01:30 JST
De Vijverberg · Doetinchem

試合経過

83′
🟨
Yellow Card
78′
🔁
7F. Narsinghと交代
76′
🟨
Yellow Card
76′
🔁
17L. Slagveerと交代
69′
🔁
8H. Ben Moussaと交代
65′
🔁
6A. Jansenと交代
62′
🔁
11D. van Mieghemと交代
29′
🔁
12′
⚽
Normal Goal · Assist: F. Narsingh
2′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

47%ボール支配率53%
2枠内シュート4
2枠外シュート9
3コーナーキック3
69%パス成功率75%
4GKセーブ1
7ファウル10

スタメン・選手評価点

4-3-3
4-2-3-1
監督
H. de Jong
監督
D. Lukkien
12
N. Bertrams8.00
23
S. Nieuwpoort6.90
↓29′🟨
5
J. Tutuarima7.20
44
L. Owusu7.40
2
B. Straalman6.70
8
J. Vet6.70
20
Y. El Jebli6.60
🟨
21
A. Matusiwa6.80
7
F. Narsingh7.20
A1↓78′
11
D. van Mieghem6.80
↓62′
22
F. Serrarens7.40
⚽1
12
K. Scherpen5.90
22
C. Cavlan6.50
33
N. Kuipers7.10
4
N. Bakker7.00
23
G. Bijl6.60
20
M. Chacón6.80
8
H. Ben Moussa6.60
↓69′🟨
6
A. Jansen6.60
↓65′
15
M. de Leeuw6.80
17
L. Slagveer6.60
↓76′
25
J. Arias7.40

過去20試合の統計

De Graafschap (20/20)

4勝
4分
12敗
勝率20.0%
得点24
失点43
平均得点1.20
平均失点2.15

Emmen (20/20)

6勝
4分
10敗
勝率30.0%
得点25
失点43
平均得点1.25
平均失点2.15
De Graafschapの試合結果(20試合)
Emmenの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

De Graafschap ホーム時 (20/20)

6勝
6分
8敗
勝率30.0%
得点30
失点29
平均得点1.50
平均失点1.45

Emmen アウェイ時 (15/20)

4勝
3分
8敗
勝率26.7%
得点15
失点38
平均得点1.00
平均失点2.53
De Graafschapのホーム戦(20試合)
Emmenのアウェイ戦(15試合)

H2H

De Graafschap (5 試合)

1勝
2分
2敗
勝率20.0%
得点8
失点10
平均得点1.60
平均失点2.00

Emmen (5 試合)

2勝
2分
1敗
勝率40.0%
得点10
失点8
平均得点2.00
平均失点1.60
直接対戦の試合結果(5試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

De Graafschap ホーム時 (2 試合)

1勝
1分
0敗
勝率50.0%
得点5
失点2
平均得点2.50
平均失点1.00

Emmen アウェイ時 (2 試合)

0勝
1分
1敗
勝率0.0%
得点2
失点5
平均得点1.00
平均失点2.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(2試合)

順位表

De Graafschap17位 · 29 勝点
Emmen14位 · 38 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Dušan Tadić28 得点
2Luuk de Jong28 得点
3Adrian Dalmau19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2018
ラウンドRegular Season - 32
日時2019/04/24 01:30 JST
会場De Vijverberg
都市Doetinchem
主審Bjorn Kuipers, Netherlands
試合ID3407
試合会場
試合会場De Vijverberg
会場の区分不明