⚙
🇯🇵 日本語 ▾
スペイン · セグンダ・ディビシオン · Regular Season - 37
2020/07/02 02:30 JST
3 : 1
FT
Estadio Anxo Carro · Lugo

試合経過

90+3′
⚽
Normal Goal · Assist: M. El Hacen
90+2′
🔁
7Cristianと交代
90+1′
🟨
Yellow Card
86′
🔁
86′
🔁
19Y. Rahmaniと交代
80′
🔁
80′
🔁
17Iván Caleroと交代
80′
🔁
65′
🟨
Yellow Card
61′
⚽
Normal Goal · Assist: Iván Calero
56′
🔁
54′
🔁
48′
⚽
Normal Goal · Assist: Y. Rahmani
46′
🔁
14V. Kravetsと交代
45+2′
🟨
Yellow Card
42′
🟨
Yellow Card
31′
🟨
Yellow Card
12′
⚽
Penalty
11′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

31%ボール支配率69%
4枠内シュート4
2枠外シュート2
3コーナーキック1
63%パス成功率80%
3GKセーブ1
19ファウル15

スタメン・選手評価点

4-4-2
4-2-3-1
監督
Juanfran
監督
Luis Carrión
13
Ander Cantero6.90
12
M. Peybernes6.60
4
Marcelo Djaló7.50
⚽1
14
V. Kravets6.50
↓46′🟨
24
Iriome6.20
19
Y. Rahmani6.90
A1↓86′
28
M. El Hacen7.20
A1
17
Jaime Seoane6.60
↓56′🟨
9
Manu Barreiro7.30
⚽1↓86′
7
Cristian6.60
↓90+2′
13
Dani Barrio6.50
16
Bernardo Cruz6.00
↓80′🟨
23
Héctor Hernández6.20
🟨
17
Iván Calero7.50
A1↓80′
2
Álex Sola6.30
5
Admonio6.20
21
Marc Mateu7.20
⚽1↓80′
7
Erik Morán6.30
27
Ander Vidorreta6.20
↓54′

控え選手

過去20試合の統計

Lugo (20/20)

4勝
6分
10敗
勝率20.0%
得点14
失点26
平均得点0.70
平均失点1.30

Numancia (20/20)

4勝
4分
12敗
勝率20.0%
得点19
失点29
平均得点0.95
平均失点1.45
Lugoの試合結果(20試合)
Numanciaの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Lugo ホーム時 (20/20)

6勝
8分
6敗
勝率30.0%
得点20
失点27
平均得点1.00
平均失点1.35

Numancia アウェイ時 (20/20)

2勝
7分
11敗
勝率10.0%
得点18
失点31
平均得点0.90
平均失点1.55
Lugoのホーム戦(20試合)
Numanciaのアウェイ戦(20試合)

H2H

Lugo (7 試合)

3勝
0分
4敗
勝率42.9%
得点8
失点12
平均得点1.14
平均失点1.71

Numancia (7 試合)

4勝
0分
3敗
勝率57.1%
得点12
失点8
平均得点1.71
平均失点1.14
直接対戦の試合結果(7試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Lugo ホーム時 (3 試合)

2勝
0分
1敗
勝率66.7%
得点6
失点4
平均得点2.00
平均失点1.33

Numancia アウェイ時 (3 試合)

1勝
0分
2敗
勝率33.3%
得点4
失点6
平均得点1.33
平均失点2.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(3試合)

順位表

Lugo16位 · 52 勝点
Numancia20位 · 50 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

3Yuri18 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2019
ラウンドRegular Season - 37
日時2020/07/02 02:30 JST
会場Estadio Anxo Carro
都市Lugo
主審Dámaso Arcediano
試合ID214804
試合会場
Estadio Anxo Carro
試合会場Estadio Anxo Carro
会場の区分Lugo のホームスタジアム
収容人数8,168
住所Avenida de los deportes
ピッチgrass