⚙
🇯🇵 日本語 ▾
スペイン · セグンダ・ディビシオン · Regular Season - 14
2019/11/04 00:00 JST
Estadio Anxo Carro · Lugo

試合経過

87′
🔁
70′
🔁
69′
⚽
Normal Goal · Assist: Y. Rahmani
68′
🔁
67′
🔁
IN24Iriome
20Gerard Valentínと交代
63′
🟨
Yellow Card
63′
🔁
11Tete Morenteと交代
46′
🔁

試合スタッツ

34%ボール支配率66%
2枠内シュート5
3枠外シュート7
4コーナーキック8
62%パス成功率81%
5GKセーブ1
14ファウル14

スタメン・選手評価点

4-1-4-1
4-1-4-1
監督
Eloy Jiménez
監督
Paco Jémez
13
Ander Cantero8.60
15
Canella7.10
12
M. Peybernes7.00
22
Edu Campabadal6.20
↓46′
5
Carlos Pita6.90
19
Y. Rahmani7.20
A1
7
Cristian6.90
⚽1
11
Tete Morente6.00
↓63′
17
L. Advíncula6.80
24
E. Saveljich6.90
3
Saúl García7.20
↓70′
5
Catena7.80
6
Santi Comesaña6.90
↓87′
8
Ó. Trejo7.10
↓68′
11
Adri Embarba7.00
🟨

控え選手

Lugo

↑46′↓67′
↑63′
24Iriome6.60
↑67′

過去20試合の統計

Lugo (20/20)

4勝
11分
5敗
勝率20.0%
得点21
失点27
平均得点1.05
平均失点1.35

Rayo Vallecano (20/20)

8勝
7分
5敗
勝率40.0%
得点31
失点28
平均得点1.55
平均失点1.40
Lugoの試合結果(20試合)
Rayo Vallecanoの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Lugo ホーム時 (20/20)

7勝
7分
6敗
勝率35.0%
得点30
失点32
平均得点1.50
平均失点1.60

Rayo Vallecano アウェイ時 (20/20)

7勝
9分
4敗
勝率35.0%
得点27
失点26
平均得点1.35
平均失点1.30
Lugoのホーム戦(20試合)
Rayo Vallecanoのアウェイ戦(20試合)

H2H

Lugo (4 試合)

1勝
0分
3敗
勝率25.0%
得点2
失点5
平均得点0.50
平均失点1.25

Rayo Vallecano (4 試合)

3勝
0分
1敗
勝率75.0%
得点5
失点2
平均得点1.25
平均失点0.50
直接対戦の試合結果(4試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Lugo ホーム時 (2 試合)

1勝
0分
1敗
勝率50.0%
得点2
失点2
平均得点1.00
平均失点1.00

Rayo Vallecano アウェイ時 (2 試合)

1勝
0分
1敗
勝率50.0%
得点2
失点2
平均得点1.00
平均失点1.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(2試合)

順位表

Lugo16位 · 52 勝点
Rayo Vallecano7位 · 60 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

3Yuri18 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2019
ラウンドRegular Season - 14
日時2019/11/04 00:00 JST
会場Estadio Anxo Carro
都市Lugo
主審Daniel Trujillo
試合ID214550
試合会場
Estadio Anxo Carro
試合会場Estadio Anxo Carro
会場の区分Lugo のホームスタジアム
収容人数8,168
住所Avenida de los deportes
ピッチgrass