⚙
🇯🇵 日本語 ▾
イングランド · League Two · Regular Season - 18
2019/11/17 00:00 JST
The People's Pension Stadium · Crawley, West Sussex

試合経過

84′
🔁
9C. Stocktonと交代
83′
🔁
81′
⚽
Normal Goal · Assist: T. Brewitt
78′
🔁
5S. Oldと交代
72′
🟨
Yellow Card
65′
🔁
10A. Nadesanと交代
63′
🔁
15A. Wildigと交代
61′
🔁
44′
⚽
Penalty
42′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

58%ボール支配率42%
3枠内シュート4
13枠外シュート3
13コーナーキック5
68%パス成功率56%
3GKセーブ2
16ファウル15

スタメン・選手評価点

4-1-4-1
3-1-4-2
監督
G. Cioffi
監督
D. Adams
1
G. Morris6.80
2
L. Young6.90
6
T. Dallison7.10
18
D. Sesay6.70
21
D. Bulman6.90
12
N. Ferguson7.40
↓83′
7
R. Grego-Cox7.10
10
A. Nadesan6.60
↓65′
30
B. Lubala7.60
⚽1↓61′
21
M. Halstead6.90
5
S. Old6.90
↓78′
12
R. Sutton6.30
3
L. Conlan6.90
🟨
14
T. Brewitt6.70
A1
16
S. Lavelle6.90
15
A. Wildig7.10
↓63′
4
A. Kenyon6.40
9
C. Stockton7.00
⚽1↓84′🟨
27
G. Tanner6.80

控え選手

過去20試合の統計

Crawley Town (20/20)

6勝
6分
8敗
勝率30.0%
得点30
失点35
平均得点1.50
平均失点1.75

Morecambe (20/20)

5勝
5分
10敗
勝率25.0%
得点22
失点31
平均得点1.10
平均失点1.55
Crawley Townの試合結果(20試合)
Morecambeの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Crawley Town ホーム時 (20/20)

8勝
4分
8敗
勝率40.0%
得点24
失点28
平均得点1.20
平均失点1.40

Morecambe アウェイ時 (20/20)

5勝
6分
9敗
勝率25.0%
得点17
失点33
平均得点0.85
平均失点1.65
Crawley Townのホーム戦(20試合)
Morecambeのアウェイ戦(20試合)

H2H

Crawley Town (10 試合)

3勝
3分
4敗
勝率30.0%
得点11
失点18
平均得点1.10
平均失点1.80

Morecambe (10 試合)

4勝
3分
3敗
勝率40.0%
得点18
失点11
平均得点1.80
平均失点1.10
直接対戦の試合結果(10試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Crawley Town ホーム時 (5 試合)

1勝
3分
1敗
勝率20.0%
得点6
失点6
平均得点1.20
平均失点1.20

Morecambe アウェイ時 (5 試合)

1勝
3分
1敗
勝率20.0%
得点6
失点6
平均得点1.20
平均失点1.20
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(5試合)

順位表

Crawley Town13位 · 48 勝点
Morecambe22位 · 32 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Eoin Doyle20 得点
2Nicky Maynard12 得点
3Ryan Bowman11 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2019
ラウンドRegular Season - 18
日時2019/11/17 00:00 JST
会場The People's Pension Stadium
都市Crawley, West Sussex
主審A. Coggins
試合ID168684
試合会場
試合会場The People's Pension Stadium
会場の区分その他のスタジアム