⚙
🇯🇵 日本語 ▾
イングランド · League Two · Regular Season - 8
2019/09/14 23:00 JST
The People's Pension Stadium · Crawley, West Sussex

試合経過

80′
🔁
9O. Palmerと交代
74′
🟨
Yellow Card
73′
🔁
11N. Maynardと交代
70′
🔁
7A. MacDonaldと交代
68′
🔁
18D. Sesayと交代
63′
🔁
63′
🔁
17R. Sweeneyと交代
53′
⚽
Normal Goal · Assist: Panutche Camará
48′
🟨
Yellow Card
16′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

54%ボール支配率46%
5枠内シュート6
7枠外シュート9
7コーナーキック5
61%パス成功率64%
5GKセーブ3
16ファウル11

スタメン・選手評価点

監督
G. Cioffi
監督
J. Dempster
1
G. Morris8.30
20
J. Sendles-White7.30
🟨
18
D. Sesay6.50
↓68′
21
D. Bulman6.80
3
J. Doherty7.00
🟨
12
N. Ferguson6.90
↓63′
28
Panutche Camará7.40
A1
9
O. Palmer7.10
↓80′
7
R. Grego-Cox6.60
30
B. Lubala6.60
⚽1
1
C. Logan7.30
5
K. Pearce6.40
4
M. Preston7.90
17
R. Sweeney7.20
↓63′🟨
8
J. Mellis7.80
20
K. Gordon7.00
7
A. MacDonald7.10
↓70′
11
N. Maynard6.70
↓73′
32
D. Rose6.90
22
C. Hamilton7.40

控え選手

過去20試合の統計

Crawley Town (20/20)

7勝
5分
8敗
勝率35.0%
得点26
失点31
平均得点1.30
平均失点1.55

Mansfield Town (20/20)

5勝
8分
7敗
勝率25.0%
得点27
失点22
平均得点1.35
平均失点1.10
Crawley Townの試合結果(20試合)
Mansfield Townの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Crawley Town ホーム時 (20/20)

8勝
4分
8敗
勝率40.0%
得点25
失点25
平均得点1.25
平均失点1.25

Mansfield Town アウェイ時 (20/20)

6勝
7分
7敗
勝率30.0%
得点29
失点24
平均得点1.45
平均失点1.20
Crawley Townのホーム戦(20試合)
Mansfield Townのアウェイ戦(20試合)

H2H

Crawley Town (8 試合)

1勝
3分
4敗
勝率12.5%
得点6
失点12
平均得点0.75
平均失点1.50

Mansfield Town (8 試合)

4勝
3分
1敗
勝率50.0%
得点12
失点6
平均得点1.50
平均失点0.75
直接対戦の試合結果(8試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Crawley Town ホーム時 (4 試合)

1勝
2分
1敗
勝率25.0%
得点4
失点3
平均得点1.00
平均失点0.75

Mansfield Town アウェイ時 (4 試合)

1勝
2分
1敗
勝率25.0%
得点3
失点4
平均得点0.75
平均失点1.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(4試合)

順位表

Crawley Town13位 · 48 勝点
Mansfield Town21位 · 38 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Eoin Doyle20 得点
2Nicky Maynard12 得点
3Ryan Bowman11 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2019
ラウンドRegular Season - 8
日時2019/09/14 23:00 JST
会場The People's Pension Stadium
都市Crawley, West Sussex
主審S. Oldham
試合ID168563
試合会場
試合会場The People's Pension Stadium
会場の区分その他のスタジアム