⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ポルトガル · プリメイラ・リーガ · Regular Season - 32
2018/04/30 04:15 JST
Estádio do Restelo · Lisbon

試合経過

90′
🟨
Yellow Card
88′
🔁
21Ricardo Hortaと交代
83′
🔁
15André Hortaと交代
79′
🔁
IN19Nathan
8André Sousaと交代
75′
🔁
7Wilson Eduardoと交代
71′
⚽
Normal Goal
70′
🔁
IN21Benny
10Diogo Vianaと交代
59′
🔁
99B. Saréと交代
12′
🟨
Yellow Card
11′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

46%ボール支配率54%
3枠内シュート8
10枠外シュート7
5コーナーキック5
81%パス成功率80%
7GKセーブ3
11ファウル9

スタメン・選手評価点

監督
Silas
監督
Abel Ferreira
29
F. Hanin7.00
25
Nuno Tomás7.00
99
B. Saré6.20
↓59′
8
André Sousa6.40
↓79′
14
Licá7.40
10
Diogo Viana6.70
↓70′
16
Maurides7.10
1
Matheus7.30
4
Jefferson7.40
34
Raúl Silva6.60
🟨
36
Bruno Vianna7.20
21
Ricardo Horta6.80
↓88′🟨
15
André Horta8.10
↓83′
7
Wilson Eduardo7.20
↓75′
20
Paulinho8.00
⚽1

控え選手

Belenenses

23H. Yebda6.70
↑59′🟨
21Benny6.80
↑70′
19Nathan6.50
↑79′

過去20試合の統計

Belenenses (20/20)

3勝
9分
8敗
勝率15.0%
得点17
失点27
平均得点0.85
平均失点1.35

SC Braga (20/20)

16勝
1分
3敗
勝率80.0%
得点53
失点16
平均得点2.65
平均失点0.80
Belenensesの試合結果(20試合)
SC Bragaの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Belenenses ホーム時 (20/20)

6勝
6分
8敗
勝率30.0%
得点25
失点27
平均得点1.25
平均失点1.35

SC Braga アウェイ時 (20/20)

11勝
2分
7敗
勝率55.0%
得点41
失点26
平均得点2.05
平均失点1.30
Belenensesのホーム戦(20試合)
SC Bragaのアウェイ戦(20試合)

H2H

Belenenses (9 試合)

2勝
1分
6敗
勝率22.2%
得点9
失点17
平均得点1.00
平均失点1.89

SC Braga (9 試合)

6勝
1分
2敗
勝率66.7%
得点17
失点9
平均得点1.89
平均失点1.00
直接対戦の試合結果(9試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Belenenses ホーム時 (4 試合)

2勝
0分
2敗
勝率50.0%
得点6
失点4
平均得点1.50
平均失点1.00

SC Braga アウェイ時 (4 試合)

2勝
0分
2敗
勝率50.0%
得点4
失点6
平均得点1.00
平均失点1.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(4試合)

順位表

Belenenses13位 · 21 勝点
SC Braga4位 · 46 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Jonas34 得点
2Bas Dost27 得点
3Moussa Marega22 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 32
日時2018/04/30 04:15 JST
会場Estádio do Restelo
都市Lisbon
主審Tiago Martins, Portugal
試合ID15417
試合会場
試合会場Estádio do Restelo
会場の区分不明