⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ポルトガル · プリメイラ・リーガ · Regular Season - 20
2018/01/30 06:00 JST
Estádio do Restelo · Lisbon

試合経過

90+7′
⚽
Normal Goal
90′
🟨
Yellow Card
90′
🟨
Yellow Card
90′
🟨
Yellow Card
90′
🟥
Red Card
86′
🔁
22F. Cerviと交代
86′
⚽
Normal Goal · Assist: Fredy
81′
🔁
17Bruno Pereirinhaと交代
81′
🔁
IN19Nathan
10Diogo Vianaと交代
78′
🟨
Yellow Card
75′
🔁
16Mauridesと交代
75′
🔁
18E. Salvioと交代
61′
🔁
90João Carvalhoと交代
60′
🟨
Yellow Card
33′
🟨
Yellow Card
33′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

51%ボール支配率49%
3枠内シュート7
5枠外シュート7
7コーナーキック6
79%パス成功率82%
6GKセーブ2
19ファウル13

スタメン・選手評価点

監督
Silas
監督
Rui Vitória
77
Filipe Mendes8.10
6
V. Sasso7.40
🟨
29
F. Hanin7.40
🟨
23
H. Yebda6.60
🟨
17
Bruno Pereirinha7.00
↓81′
94
Filipe Chaby6.80
🟥
8
André Sousa6.60
🟨
12
Fredy7.20
A1🟨
10
Diogo Viana6.90
↓81′🟨
16
Maurides6.70
↓75′
30
Bruno Varela6.60
33
Jardel6.70
66
Rúben Dias6.80
5
L. Fejsa7.20
21
Pizzi6.70
18
E. Salvio6.60
↓75′🟨
22
F. Cervi7.70
↓86′
90
João Carvalho6.50
↓61′
10
Jonas7.00
⚽1

控え選手

Belenenses

↑75′
18Geraldes6.20
↑81′
19Nathan7.40
↑81′⚽1

Benfica

↑61′
↑75′
↑86′

過去20試合の統計

Belenenses (20/20)

5勝
5分
10敗
勝率25.0%
得点16
失点27
平均得点0.80
平均失点1.35

Benfica (20/20)

14勝
5分
1敗
勝率70.0%
得点48
失点14
平均得点2.40
平均失点0.70
Belenensesの試合結果(20試合)
Benficaの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Belenenses ホーム時 (20/20)

6勝
6分
8敗
勝率30.0%
得点21
失点22
平均得点1.05
平均失点1.10

Benfica アウェイ時 (20/20)

12勝
6分
2敗
勝率60.0%
得点30
失点12
平均得点1.50
平均失点0.60
Belenensesのホーム戦(20試合)
Benficaのアウェイ戦(20試合)

H2H

Belenenses (9 試合)

0勝
1分
8敗
勝率0.0%
得点1
失点29
平均得点0.11
平均失点3.22

Benfica (9 試合)

8勝
1分
0敗
勝率88.9%
得点29
失点1
平均得点3.22
平均失点0.11
直接対戦の試合結果(9試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Belenenses ホーム時 (4 試合)

0勝
0分
4敗
勝率0.0%
得点0
失点10
平均得点0.00
平均失点2.50

Benfica アウェイ時 (4 試合)

4勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点10
失点0
平均得点2.50
平均失点0.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(4試合)

順位表

Belenenses13位 · 21 勝点
Benfica2位 · 53 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Jonas34 得点
2Bas Dost27 得点
3Moussa Marega22 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 20
日時2018/01/30 06:00 JST
会場Estádio do Restelo
都市Lisbon
主審Bruno Miguel Duarte Paixao, Portugal
試合ID15531
試合会場
試合会場Estádio do Restelo
会場の区分不明