⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ルーマニア · Liga I · Relegation Round - 4
2025/04/11 23:30 JST
Stadionul Gloria · Buzău

試合経過

90+5′
🔁
24J. Marchioniと交代
86′
🟨
Yellow Card
83′
🔁
IN28Vitó
24A. Saveļjevsと交代
83′
🔁
10A. Romanと交代
83′
🔁
37M. Bordeianuと交代
74′
🟨
Yellow Card
70′
🔁
9X. Skukaと交代
68′
🔁
8D. Albuと交代
68′
🔁
3Israel Puertoと交代
62′
🔁
4L. Mihaiと交代
46′
🔁
19C. Benaventeと交代
2′
⚽
Normal Goal

試合スタッツ

63%ボール支配率37%
4枠内シュート8
5枠外シュート7
5コーナーキック3
73%パス成功率58%
6GKセーブ4
8ファウル15

スタメン・選手評価点

監督
I. Stan
監督
V. Miriuță
1
D. Lazar7.90
14
A. Ciranni6.90
3
Israel Puerto6.90
↓68′
26
B. de Nooijer7.50
24
A. Saveļjevs6.90
↓83′🟨
8
D. Albu7.20
↓68′
4
L. Mihai6.50
↓62′
20
David Tavares6.90
19
C. Benavente6.90
↓46′
42
K. Brobbey6.50
88
Jesús7.30
2
M. Umar7.90
6
M. Boben7.20
27
R. Ispas7.70
19
S. Camara6.60
37
M. Bordeianu7.20
↓83′
24
J. Marchioni7.30
↓90+5′
10
A. Roman7.30
↓83′
9
X. Skuka7.50
⚽1↓70′

控え選手

SCM Gloria Buzău

98A. Jipa6.60
↑46′
30A. Ișfan6.30
↑62′
↑68′
↑68′
28Vitó6.70
↑83′

過去20試合の統計

SCM Gloria Buzău (20/20)

4勝
1分
15敗
勝率20.0%
得点13
失点31
平均得点0.65
平均失点1.55

Politehnica Iasi (20/20)

4勝
6分
10敗
勝率20.0%
得点20
失点30
平均得点1.00
平均失点1.50
SCM Gloria Buzăuの試合結果(20試合)
Politehnica Iasiの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

SCM Gloria Buzău ホーム時 (17/20)

4勝
4分
9敗
勝率23.5%
得点12
失点17
平均得点0.71
平均失点1.00

Politehnica Iasi アウェイ時 (20/20)

3勝
5分
12敗
勝率15.0%
得点14
失点32
平均得点0.70
平均失点1.60
SCM Gloria Buzăuのホーム戦(17試合)
Politehnica Iasiのアウェイ戦(20試合)

H2H

SCM Gloria Buzău (6 試合)

3勝
2分
1敗
勝率50.0%
得点7
失点4
平均得点1.17
平均失点0.67

Politehnica Iasi (6 試合)

1勝
2分
3敗
勝率16.7%
得点4
失点7
平均得点0.67
平均失点1.17
直接対戦の試合結果(6試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

SCM Gloria Buzău ホーム時 (2 試合)

1勝
1分
0敗
勝率50.0%
得点3
失点1
平均得点1.50
平均失点0.50

Politehnica Iasi アウェイ時 (2 試合)

0勝
1分
1敗
勝率0.0%
得点1
失点3
平均得点0.50
平均失点1.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(2試合)

順位表

SCM Gloria Buzău10位 · 17 勝点
Politehnica Iasi7位 · 28 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Louis Munteanu23 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

大会Liga I
シーズン2024
ラウンドRelegation Round - 4
日時2025/04/11 23:30 JST
会場Stadionul Gloria
都市Buzău
主審G. Găman
試合ID1360179
試合会場
Stadionul Gloria
試合会場Stadionul Gloria
会場の区分SCM Gloria Buzău のホームスタジアム
収容人数13,400
住所Bulevardul Stadionului, nr. 1
ピッチgrass