⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ルーマニア · Liga I · Relegation Round - 1
2025/03/16 01:00 JST
Stadionul Central · Ovidiu

試合経過

89′
🔁
10A. Romanと交代
89′
🔁
19S. Camaraと交代
83′
🔁
37M. Bordeianuと交代
80′
🔁
68′
🔁
30N. Grigoryanと交代
67′
🟨
Yellow Card
64′
🔁
11A. Diakhabyと交代
60′
🔁
22D. Sîrbuと交代
60′
🔁
6V. Dicanと交代
60′
🔁
23C. Casapと交代

試合スタッツ

69%ボール支配率31%
4枠内シュート2
9枠外シュート5
5コーナーキック0
83%パス成功率56%
2GKセーブ4
5ファウル11

スタメン・選手評価点

監督
G. Hagi
監督
V. Miriuță
1
A. Buzbuchi7.20
22
D. Sîrbu6.90
↓60′
17
I. Larie7.70
44
M. Bălașa7.30
↓80′
11
C. Ganea7.50
8
I. Vînă6.90
6
V. Dican6.70
↓60′
23
C. Casap6.90
↓60′
30
N. Grigoryan6.60
↓68′
7
D. Alibec7.20
9
I. Cojocaru7.50
88
Jesús7.90
2
M. Umar7.30
3
N. Samayoa7.50
27
R. Ispas7.00
37
M. Bordeianu6.90
↓83′
24
J. Marchioni7.70
11
A. Diakhaby6.90
↓64′
10
A. Roman6.90
↓89′
19
S. Camara6.60
↓89′

控え選手

Farul Constanta

↑60′
↑60′🟨
↑60′
↑68′
↑80′

過去20試合の統計

Farul Constanta (20/20)

5勝
8分
7敗
勝率25.0%
得点18
失点25
平均得点0.90
平均失点1.25

Politehnica Iasi (20/20)

5勝
5分
10敗
勝率25.0%
得点19
失点31
平均得点0.95
平均失点1.55
Farul Constantaの試合結果(20試合)
Politehnica Iasiの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Farul Constanta ホーム時 (20/20)

8勝
5分
7敗
勝率40.0%
得点30
失点29
平均得点1.50
平均失点1.45

Politehnica Iasi アウェイ時 (20/20)

3勝
4分
13敗
勝率15.0%
得点15
失点34
平均得点0.75
平均失点1.70
Farul Constantaのホーム戦(20試合)
Politehnica Iasiのアウェイ戦(20試合)

H2H

Farul Constanta (5 試合)

3勝
1分
1敗
勝率60.0%
得点9
失点7
平均得点1.80
平均失点1.40

Politehnica Iasi (5 試合)

1勝
1分
3敗
勝率20.0%
得点7
失点9
平均得点1.40
平均失点1.80
直接対戦の試合結果(5試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Farul Constanta ホーム時 (2 試合)

1勝
0分
1敗
勝率50.0%
得点3
失点3
平均得点1.50
平均失点1.50

Politehnica Iasi アウェイ時 (2 試合)

1勝
0分
1敗
勝率50.0%
得点3
失点3
平均得点1.50
平均失点1.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(2試合)

順位表

Farul Constanta5位 · 31 勝点
Politehnica Iasi7位 · 28 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Louis Munteanu23 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

大会Liga I
シーズン2024
ラウンドRelegation Round - 1
日時2025/03/16 01:00 JST
会場Stadionul Central
都市Ovidiu
主審V. Flueran
試合ID1360165
試合会場
Stadionul Central
試合会場Stadionul Central
会場の区分Farul Constanta のホームスタジアム
収容人数4,554
ピッチgrass