⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Niederlande · Eerste Divisie · Regular Season - 32
2026/03/17 04:00 JST
GS Staalwerken Stadion · Helmond

Spielereignisse

89′
🔁
Für 16R. Mulders eingewechselt
83′
🔁
Für 28D. Vos eingewechselt
79′
🔁
Für 26N. Makanza eingewechselt
75′
🔁
Für 11O. Sjostrand eingewechselt
75′
🔁
Für 22T. Galvez eingewechselt
62′
🔁
Für 7R. Balk eingewechselt
62′
🔁
Für 26I. Ferrah eingewechselt
55′
🔁
Für 20S. Dekkers eingewechselt
55′
🔁
Für 27A. Absalem eingewechselt
46′
🔁
Für 47D. Geerts eingewechselt
42′
🟨
Yellow Card
11′
🟨
Yellow Card
2′
⚽
Normal Goal

Spielstatistik

40%Ballbesitz60%
0Schüsse aufs Tor3
7Schüsse neben das Tor5
2Eckbälle8
79%Passgenauigkeit86%
1Torwartparaden0
16Fouls4

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
Jurgen Seegers
Trainer
Henk de Jong
1
M. Bergsen7.00
20
S. Dekkers6.20
↓55′
4
B. Koglin6.90
28
D. Vos6.70
↓83′
27
A. Absalem7.20
↓55′🟨
26
N. Makanza6.70
↓79′
47
D. Geerts6.50
↓46′🟨
22
A. Dizdarevic7.20
9
L. Bajrami6.00
11
L. Daneels6.70
1
T. Jansen6.90
16
R. Mulders7.90
↓89′
4
I. Baouf8.60
6
J. Amofa7.90
22
T. Galvez7.20
↓75′
7
R. Balk6.20
↓62′
8
N. Souren6.90
18
T. Rolke7.20
26
I. Ferrah8.30
⚽1↓62′
11
O. Sjostrand6.00
↓75′

Ersatzspieler

Helmond Sport

↑46′
↑55′
↑83′
5T. Poll7.30
↑55′
↑79′

Cambuur

↑62′
↑75′
↑89′
↑75′
↑62′

Statistik der letzten 20 Spiele

Helmond Sport (20/20)

4S
5U
11N
Siegquote20.0%
Tore22
Gegentore39
Tore pro Spiel1.10
Gegentore pro Spiel1.95

Cambuur (20/20)

13S
5U
2N
Siegquote65.0%
Tore41
Gegentore21
Tore pro Spiel2.05
Gegentore pro Spiel1.05
Helmond Sport — Spielergebnisse (20 Spiele)
Cambuur — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Helmond Sport Heimspiele (20/20)

7S
7U
6N
Siegquote35.0%
Tore32
Gegentore33
Tore pro Spiel1.60
Gegentore pro Spiel1.65

Cambuur Auswärtsspiele (20/20)

10S
5U
5N
Siegquote50.0%
Tore35
Gegentore30
Tore pro Spiel1.75
Gegentore pro Spiel1.50
Helmond Sport — Heimspiele (20 Spiele)
Cambuur — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Helmond Sport (15 Spiele)

4S
3U
8N
Siegquote26.7%
Tore15
Gegentore33
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel2.20

Cambuur (15 Spiele)

8S
3U
4N
Siegquote53.3%
Tore33
Gegentore15
Tore pro Spiel2.20
Gegentore pro Spiel1.00
Ergebnisse direkter Duelle (15 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Helmond Sport Heimspiele (7 Spiele)

3S
1U
3N
Siegquote42.9%
Tore9
Gegentore13
Tore pro Spiel1.29
Gegentore pro Spiel1.86

Cambuur Auswärtsspiele (7 Spiele)

3S
1U
3N
Siegquote42.9%
Tore13
Gegentore9
Tore pro Spiel1.86
Gegentore pro Spiel1.29
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (7 Spiele)

Tabelle

Helmond Sport18. · 39 Pkt.
Cambuur2. · 78 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

3Devin Haen18 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbEerste Divisie
Saison2025
RundeRegular Season - 32
Datum und Uhrzeit2026/03/17 04:00 JST
SpielortGS Staalwerken Stadion
StadtHelmond
SchiedsrichterM. van den Kerkhof
Spiel-ID1382225
Match Venue
GS Staalwerken Stadion
Match VenueGS Staalwerken Stadion
Spielort-ZuordnungHelmond Sport – Heimstadion
Kapazität4,200
AdresseSportpark De Braak 7
Spielfeldbelagartificial turf