⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Niederlande · Eerste Divisie · Regular Season - 35
2025/04/19 03:00 JST
GS Staalwerken Stadion · Helmond

Spielereignisse

90+3′
🟨
Yellow Card
87′
🔁
Für 10T. Golliard eingewechselt
87′
🔁
Für 3F. Smand eingewechselt
81′
🟨
Yellow Card
77′
🟨
Yellow Card
77′
🔁
Für 29B. Pauwels eingewechselt
77′
🔁
Für 17M. Nartey eingewechselt
63′
🔁
Für 47A. Doudah eingewechselt
63′
🔁
Für 16T. Galvez eingewechselt
60′
🟨
Yellow Card
54′
🔁
Für 7S. Bisselink eingewechselt
54′
🔁
Für 4R. Halhal eingewechselt
46′
🔁
Für 39A. van den Hurk eingewechselt
46′
🔁
Für 11I. Alhaft eingewechselt
23′
⚽
Normal Goal · Assist: M. Nartey
21′
⚽
Normal Goal · Assist: L. Daneels

Spielstatistik

49%Ballbesitz51%
8Schüsse aufs Tor2
3Schüsse neben das Tor8
5Eckbälle6
83%Passgenauigkeit80%
1Torwartparaden7
16Fouls16

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
R. Maaskant
Trainer
H. de Jong
4
R. Halhal6.70
↓54′
5
J. Scholz7.50
🟨
17
B. Van Hove6.20
10
T. Golliard6.60
↓87′
47
A. Doudah6.90
↓63′
7
S. Bisselink7.20
⚽1↓54′
39
A. van den Hurk6.70
↓46′
11
L. Daneels7.70
A1
1
T. Jansen8.60
26
T. Mercera6.90
3
F. Smand6.90
↓87′
16
T. Galvez7.20
↓63′
17
M. Nartey7.20
A1↓77′
10
M. Diemers8.00
28
N. Souren6.90
11
I. Alhaft6.30
↓46′
7
R. Balk7.50
⚽1🟨
29
B. Pauwels7.00
↓77′

Ersatzspieler

Helmond Sport

12J. Ogenia6.30
↑46′
↑54′
↑54′
↑63′
↑87′

Cambuur

↑46′
5T. Poll6.70
↑63′
↑77′
18T. Rölke6.70
↑77′🟨
36D. Visser6.60
↑87′🟨

Statistik der letzten 20 Spiele

Helmond Sport (20/20)

4S
6U
10N
Siegquote20.0%
Tore29
Gegentore37
Tore pro Spiel1.45
Gegentore pro Spiel1.85

Cambuur (20/20)

12S
3U
5N
Siegquote60.0%
Tore40
Gegentore25
Tore pro Spiel2.00
Gegentore pro Spiel1.25
Helmond Sport — Spielergebnisse (20 Spiele)
Cambuur — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Helmond Sport Heimspiele (20/20)

9S
5U
6N
Siegquote45.0%
Tore33
Gegentore22
Tore pro Spiel1.65
Gegentore pro Spiel1.10

Cambuur Auswärtsspiele (20/20)

10S
2U
8N
Siegquote50.0%
Tore32
Gegentore27
Tore pro Spiel1.60
Gegentore pro Spiel1.35
Helmond Sport — Heimspiele (20 Spiele)
Cambuur — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Helmond Sport (13 Spiele)

4S
1U
8N
Siegquote30.8%
Tore14
Gegentore32
Tore pro Spiel1.08
Gegentore pro Spiel2.46

Cambuur (13 Spiele)

8S
1U
4N
Siegquote61.5%
Tore32
Gegentore14
Tore pro Spiel2.46
Gegentore pro Spiel1.08
Ergebnisse direkter Duelle (13 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Helmond Sport Heimspiele (6 Spiele)

3S
0U
3N
Siegquote50.0%
Tore8
Gegentore12
Tore pro Spiel1.33
Gegentore pro Spiel2.00

Cambuur Auswärtsspiele (6 Spiele)

3S
0U
3N
Siegquote50.0%
Tore12
Gegentore8
Tore pro Spiel2.00
Gegentore pro Spiel1.33
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (6 Spiele)

Tabelle

Helmond Sport13. · 46 Pkt.
Cambuur3. · 71 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbEerste Divisie
Saison2024
RundeRegular Season - 35
Datum und Uhrzeit2025/04/19 03:00 JST
SpielortGS Staalwerken Stadion
StadtHelmond
SchiedsrichterM. Vos
Spiel-ID1210179
Match Venue
GS Staalwerken Stadion
Match VenueGS Staalwerken Stadion
Spielort-ZuordnungHelmond Sport – Heimstadion
Kapazität4,200
AdresseSportpark De Braak 7
Spielfeldbelagartificial turf