⚙
🇧🇷 Português ▾
England · EFL Trophy · Group Stage - 8
2021/11/10 04:00 JST
The Lamex Stadium · Stevenage, Hertfordshire

Eventos da partida

90+2′
🟨
Cambridge United · Yellow Card
80′
🔁
Stevenage · Substitution 3 · IN: C. Lines
80′
🔁
Cambridge United · Substitution 3 · IN: J. Ironside
65′
🔁
Stevenage · Substitution 1 · IN: A. Read
65′
🔁
Stevenage · Substitution 2 · IN: J. Daly
64′
🔁
Cambridge United · Substitution 1 · IN: J. Weir
64′
🔁
Cambridge United · Substitution 2 · IN: J. Brophy
62′
🟨
Cambridge United · Yellow Card
40′
⚽
Stevenage · Normal Goal · Assist: J. Reid
38′
🟨
Stevenage · Yellow Card
13′
🟨
Stevenage · Yellow Card

Estatísticas da partida

44%Posse de bola56%
4Chutes no gol1
5Chutes para fora0
4Escanteios5
82%Precisão dos passes84%
1Defesas do goleiro3
8Faltas7

Escalações e avaliações

41
A. Smith7.30
6
L. Prosser7.00
22
M. Melbourne7.70
8
J. Taylor7.20
↓80′
4
J. Reeves7.30
🟨
27
B. Barry6.90
↓65′
7
E. List7.20
⚽1↓65′
15
T. Vancooten7.20
🟨
11
E. Osborne7.30
20
J. Reid6.30
A1
24
C. Masterson7.30
🟨
17
L. Davies6.90
15
J. Okedina7.00
22
L. Simper6.90
↓80′
28
L. Bennett6.20
↓64′
11
H. Dunk6.90
19
A. May7.20
27
B. Worman6.90
33
K. Yearn6.20
↓64′
26
H. Knibbs6.60

Reservas

Stevenage

19A. Read6.50
↑65′
17J. Daly6.30
↑65′
14C. Lines6.60
↑80′

Cambridge United

16J. Weir6.90
↑64′🟨
↑64′
↑80′

Estatísticas dos últimos 20 jogos

Stevenage (20/20)

8V
4E
8D
Taxa de vitórias40.0%
Gols marcados31
Gols sofridos41
Média de gols marcados1.55
Média de gols sofridos2.05

Cambridge United (20/20)

8V
4E
8D
Taxa de vitórias40.0%
Gols marcados28
Gols sofridos22
Média de gols marcados1.40
Média de gols sofridos1.10
Stevenage — resultados (20 jogos)
Cambridge United — resultados (20 jogos)

Últimos 20 jogos — Mandante / Visitante

Stevenage Mandante designado (15/20)

6V
2E
7D
Taxa de vitórias40.0%
Gols marcados30
Gols sofridos35
Média de gols marcados2.00
Média de gols sofridos2.33

Cambridge United Visitante designado (8/20)

2V
1E
5D
Taxa de vitórias25.0%
Gols marcados8
Gols sofridos12
Média de gols marcados1.00
Média de gols sofridos1.50
Stevenage — jogos como mandante designado (15 jogos)
Cambridge United — jogos como visitante designado (8 jogos)

H2H

Stevenage (14 jogos)

5V
3E
6D
Taxa de vitórias35.7%
Gols marcados14
Gols sofridos13
Média de gols marcados1.00
Média de gols sofridos0.93

Cambridge United (14 jogos)

6V
3E
5D
Taxa de vitórias42.9%
Gols marcados13
Gols sofridos14
Média de gols marcados0.93
Média de gols sofridos1.00
Resultados dos confrontos diretos (14 jogos)

H2H — Mandante / Visitante

Stevenage Mandante designado (7 jogos)

3V
1E
3D
Taxa de vitórias42.9%
Gols marcados8
Gols sofridos8
Média de gols marcados1.14
Média de gols sofridos1.14

Cambridge United Visitante designado (7 jogos)

3V
1E
3D
Taxa de vitórias42.9%
Gols marcados8
Gols sofridos8
Média de gols marcados1.14
Média de gols sofridos1.14
Resultados H2H com os mesmos mandante/visitante (7 jogos)

Competição

Ver chave eliminatória →

Informações da partida

CompetiçãoEFL Trophy
Temporada2021
RodadaGroup Stage - 8
Data e hora2021/11/10 04:00 JST
EstádioThe Lamex Stadium
CidadeStevenage, Hertfordshire
ÁrbitroC. Breakspear
ID da partida734849
Match Venue
The Lamex Stadium
Match VenueThe Lamex Stadium
Tipo de estádioStevenage — estádio em casa
Capacidade7,100
EndereçoBroadhall Way
Gramadograss