Stade de la Verte Chasse · Péruwelz
過去20試合の統計
Péruwelz (20/20)
10勝
4分
6敗
勝率50.0%
得点47
失点34
平均得点2.35
平均失点1.70
Soignies Sports (20/20)
6勝
7分
7敗
勝率30.0%
得点35
失点36
平均得点1.75
平均失点1.80
Péruwelzの試合結果(20試合)
Soignies Sportsの試合結果(20試合)
過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)
Péruwelz ホーム時 (20/20)
6勝
9分
5敗
勝率30.0%
得点39
失点35
平均得点1.95
平均失点1.75
Soignies Sports アウェイ時 (20/20)
8勝
5分
7敗
勝率40.0%
得点39
失点34
平均得点1.95
平均失点1.70
Péruwelzのホーム戦(20試合)
Soignies Sportsのアウェイ戦(20試合)
H2H
Péruwelz (5 試合)
2勝
2分
1敗
勝率40.0%
得点9
失点10
平均得点1.80
平均失点2.00
Soignies Sports (5 試合)
1勝
2分
2敗
勝率20.0%
得点10
失点9
平均得点2.00
平均失点1.80
H2H(ホーム・アウェイ)
Péruwelz ホーム時 (2 試合)
0勝
1分
1敗
勝率0.0%
得点3
失点6
平均得点1.50
平均失点3.00
Soignies Sports アウェイ時 (2 試合)
1勝
1分
0敗
勝率50.0%
得点6
失点3
平均得点3.00
平均失点1.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(2試合)
| 日付 | ホーム | 結果 | アウェイ |
|---|---|---|---|
| 2021/10/17 | Péruwelz![]() |
1 - 4 | Soignies Sports |
| 2019/09/01 | Péruwelz![]() |
2 - 2 | Soignies Sports |
順位表
Péruwelz4位 · 50 勝点
Soignies Sports8位 · 40 勝点試合情報
シーズン2022
ラウンドHainaut - 20
日時2023/01/29 23:00 JST
会場Stade de la Verte Chasse
都市Péruwelz
試合ID929064
試合会場



















