⚙
🇯🇵 日本語 ▾
スペイン · ラ・リーガ · Regular Season - 3
2022/08/28 02:30 JST
Estadio de Vallecas · Madrid

試合経過

87′
🔁
86′
🔁
86′
🔁
7V. Muriqiと交代
79′
🟨
Yellow Card
78′
🔁
9R. Falcaoと交代
74′
🔁
19Lee Kang-Inと交代
73′
🟨
Yellow Card
67′
🔁
66′
🟨
Yellow Card
64′
⚽
Normal Goal
62′
🟨
Yellow Card
57′
🔁
IN10Bebé
14Salviと交代
57′
🔁
17Unai Lópezと交代
57′
🔁
8Ó. Trejoと交代
13′
⚽
Normal Goal · Assist: Dani Rodríguez

試合スタッツ

65%ボール支配率35%
0枠内シュート4
4枠外シュート2
7コーナーキック3
84%パス成功率74%
2GKセーブ0
11ファウル18

スタメン・選手評価点

監督
Andoni Iraola
監督
J. Aguirre
20
I. Balliu6.90
21
P. Ciss7.20
5
Catena6.60
3
Fran García6.90
23
Óscar Valentín7.20
↓86′🟨
17
Unai López6.30
↓57′
14
Salvi6.90
↓57′
8
Ó. Trejo7.30
↓57′
9
R. Falcao6.70
↓78′
1
P. Rajković7.00
15
Pablo Maffeo7.30
24
M. Valjent7.30
21
Raíllo7.30
6
Copete7.50
🟨
18
Jaume Costa7.00
8
C. Grenier6.90
↓67′🟨
16
R. Battaglia6.70
14
Dani Rodríguez6.90
A1↓87′
19
Lee Kang-In7.50
⚽1↓74′
7
V. Muriqi7.70
⚽1↓86′

過去20試合の統計

Rayo Vallecano (20/20)

3勝
6分
11敗
勝率15.0%
得点14
失点29
平均得点0.70
平均失点1.45

Mallorca (20/20)

6勝
2分
12敗
勝率30.0%
得点20
失点35
平均得点1.00
平均失点1.75
Rayo Vallecanoの試合結果(20試合)
Mallorcaの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Rayo Vallecano ホーム時 (20/20)

8勝
5分
7敗
勝率40.0%
得点27
失点24
平均得点1.35
平均失点1.20

Mallorca アウェイ時 (20/20)

3勝
4分
13敗
勝率15.0%
得点16
失点38
平均得点0.80
平均失点1.90
Rayo Vallecanoのホーム戦(20試合)
Mallorcaのアウェイ戦(20試合)

H2H

Rayo Vallecano (11 試合)

5勝
1分
5敗
勝率45.5%
得点12
失点11
平均得点1.09
平均失点1.00

Mallorca (11 試合)

5勝
1分
5敗
勝率45.5%
得点11
失点12
平均得点1.00
平均失点1.09
直接対戦の試合結果(11試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Rayo Vallecano ホーム時 (6 試合)

4勝
0分
2敗
勝率66.7%
得点8
失点5
平均得点1.33
平均失点0.83

Mallorca アウェイ時 (6 試合)

2勝
0分
4敗
勝率33.3%
得点5
失点8
平均得点0.83
平均失点1.33
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(6試合)

順位表

Rayo Vallecano11位 · 49 勝点
Mallorca9位 · 50 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Karim Benzema19 得点
3Joselu16 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2022
ラウンドRegular Season - 3
日時2022/08/28 02:30 JST
会場Estadio de Vallecas
都市Madrid
主審José Sánchez
試合ID877971
試合会場
Estadio de Vallecas
試合会場Estadio de Vallecas
会場の区分Rayo Vallecano のホームスタジアム
収容人数15,500
住所Calle Payaso Fofó
ピッチgrass